Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил на основе заказ с купоном, но потом нашел более выгодный вариант с промо, в итоге закрыл его, оформил с промокодом - его закрыли после оплаты. Ну думаю х с ним, возвращаюсь на основу - оформляю еще раз с купоном и его теперь тоже закрывают (( :7:


Вообще думаю алик реально пометку акка уже делает в процессе оформления, но не закрывает сразу заказы без оплаты почему то, видимо ввели метод "наказания" абузеров - теперь неделю ждать возвратов.
Алик снова начал скамить бедных абузеров,как год назад возвраты ждали по максимуму ,ходят легенды что некоторым так и не вернули :5:
 
  • Like
Реакции: p2p54me


последний пункт подтверждаю.
Самое забавное, что когда у меня первый раз с вм закрыло, то была именно такая ситуация. Но это было за день или два дня до распродажи. Поэтому если ситуация сейчас улучшилась, то это хорошо.
 
Алик снова начал скамить бедных абузеров,как год назад возвраты ждали по максимуму ,ходят легенды что некоторым так и не вернули :5:
Мне они $2.5 торчат с прошлого лета.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Punk
А чем плохи эти рефки?

Seago отправил заказ с купоном бренда и браузерным 500/1000 сверху, можно брать.
для них есть тема специальная, в этой теме это флуд и спам
 
  • Like
Реакции: eror и XChesser
Заметил, что после статьи о Моноподе на Мипеде просто какой-то наплыв новичков, либо старорегов с овердохуя днями реги и нулевым речевым оборотом. Это реклама так сработала, что кто-то вспомнил "А я же там регался когда-то!" или Монопод под шумок еще и мипедовсками акками барыжит?:)
Реклама + по любому кто-то акками барыжит,может g0vноед такое хобби имеет
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пользуется одноразовыми браузерными 500/1000? Их реже клозят, чем рефки в МП, или без разницы?
 
Кроет даже купон 1000/2000 который за баллы копятся. В неоплате нормально висит, после оплаты закрывает. Перепробовал все карты и кошельки, кто знает в чем дело?
дело в китайском боте, который считает что раз у тебя купон, значит ты мошенник...
 
Распродажа 11.11 дерьмовая в этом году, раньше без этих Галкиных и Хилькевичей купоны были нормальные, сейчас, видимо, столько вбухали в рекламу, что купонов и промокодов нормальных не будет. Цены на смартфоны обычные, как они и должны стоить без накрутки перед распродажей, не говоря уже о клозах постоянных.
 
Селфипалка на распродаже купонами топбрендов,заработает за день больше чем ты за год, на хера ему еще чем то барыжить за копейки?
Считать чужие доходы - как-то не комильфо. А отсутствие чувства юмора - не комильфо в квадрате...
 
Назрел вопрос, я просто не занимаюсь киданием заказа в неоплату, как часто такие заказы закрывает еще до оплаты? Сколько из 10 неоплаченных оказываются закрыты?
 
А какой максимальный ДНВ дает у кого? больше
6/6 бывает?
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 113
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.