Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
Если сутки так провисит - шансы что не закроет серьезно вырастают. Но иногда кроет и позже, как уже отвечали.
 
Привет) скиньте пожалуйста,кто нибудь промо 600/1000) можно и реферальный)
 
  • Like
Реакции: Maksim007 и Marianna7
Пдскажите как МеMu эмуль юзать правильно с аликом
 
Если сутки так провисит - шансы что не закроет серьезно вырастают. Но иногда кроет и позже, как уже отвечали.
ну вот уже 12 часов почти прошло. пойду посплю и утром буду решать, покупать еще акки с купоном и товары на них или нет. не хочется морозить много денег. кстати, на юмани как быстро возврат приходит?
 
ну вот уже 12 часов почти прошло. пойду посплю и утром буду решать, покупать еще акки с купоном и товары на них или нет. не хочется морозить много денег. кстати, на юмани как быстро возврат приходит?
Когда не спишь и наблюдаешь, шансы на клоз уменьшаются!
На юмани 3-4 дня обычно.

Ссук, решил отоварить один из 3-х случайно успетых снятых 1000/2000 за молнии, на одном из основных акков (жены), через минуту после оплаты закрыт по соображениям безопасности... Если акк забанят для купонов насегда, то уже моя безопасность от жены может быть под угрозой, "В моей смерти прошу винить Джека М"...
 
  • Like
Реакции: taratutof
Может быть такое, что смарт после полного сброса палится? Ведь при этом устройство становится кристально чистым.
 
Может быть такое, что смарт после полного сброса палится? Ведь при этом устройство становится кристально чистым.
На свете все быть можетВсе то, что может быть, И быть того не может, Чего не может быть! Пусть будет так, как будет! Ведь как-нибудь да будет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите промик от 1500, срочно
SROCHNO1500 - 1500р/1000000р
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Промокоды 700/1400 1000/2000 закончились получается?
 
Промокоды 700/1400 1000/2000 закончились получается?
Минутку, сейчас посмотрим в компьютере...
1636675904870.png
 
WM все еще в бане, даже даже честно выигранный купон отоварить не дает...

1636675996827.png
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите, какой кэш юзаете для покупок с Tmall (смартфон)? Lety похоже не дружит с ним
 
Не мое ,честно стырил с телеги,вроде тут не видел :6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Работает, но Тмолл, с.ка, с кошелем и виртуалкой ЮМ клозит.
Всё, в лЮлю.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.