Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А по Самокату есть тема? они тоже чото накрутили, в эмуле уже палить начало, ужосссс промокоды применяются а оплатить не дает
 
ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
Могут закрыть
 
подскажите как кидать в неоплату?просто заполняешь адрес и карту и неолачиваешь?чи как?
Если укажешь карту - ею сразу оплатит, иногда даже с неправильными фио и свв кодом.
Выбираешь ВМ или ЮМ и не оплачиваешь.
ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
Ещё как может закрыть.) Через 2-20 минут, пару часов, чаще на утро, иногда даже в последний день отправки.)
 
  • Like
Реакции: Serg01
новичка своим печальным опытом не расстраивайте
может он предвестник открытого крана :no:
 
  • Like
Реакции: lazymazy
ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
да. заказы были все на новорегов с купонами продавца. промики при этом никакие не использовал.
акки с купонами покупал у монопода. платил юмани. сделал 10 заказов, ни один не отменен, все в статусе "ожидает отправки".
 
подскажите промик от 1500, срочно
 
ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
Может закрыть и после этого.Не закроет если отправлено,и дали трек уже
 
  • Like
Реакции: Valdis
Признавайтесь , кто пожрал все 1000\2000? Только сел пару промиков затарить и тут на тебе .....закончились
 
Признавайтесь , кто пожрал все 1000\2000? Только сел пару промиков затарить и тут на тебе .....закончились
я 4 шт ))) но они закончились еще после обеда вроде как... потом на 800 и т.д.
 
Эти могут просто не отправить, от магазина и настроения продавца зависит.
вот жеж козлы какие ааа..
спасибо, что разъяснили.

думал завтра еще несколько купонов прикупить и отоварить, но похоже не стоит?
 
Признавайтесь , кто пожрал все 1000\2000? Только сел пару промиков затарить и тут на тебе .....закончились
Полдня уж, как все сожрано. Кто рано встает, тому Джек Ма подает.
 
вот жеж козлы какие ааа..
спасибо, что разъяснили.

думал завтра еще несколько купонов прикупить и отоварить, но похоже не стоит?
В этом разделе есть тема - чёрный список продавцов, которые не отправляют с купонами, рекомендую ознакомиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полдня уж, как все сожрано. Кто рано встает, тому Джек Ма подает.
Хабаровску повезло.)
 
  • Like
Реакции: lazymazy
на новогоднюю распродажу купоны топ брендов бывают или следующие будут в марте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.