Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал заказ с четырьмя товарами, три из них отменили. Стоит ли ждать отправки оставшегося товара или лучше повторно заказать, т.к. его тоже позже отменят?
нежди еще раз закажи
 


Напишите, те у кого не кроет!)) Есть такие?) Перекличку проведём)) кроет/не кроет))
Ничего не закрыло, бона, восай, литокала. Литокала уже отправил. Оформлял 6 заказов 2 пространство в реалми, каждый заказ создавал новое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13
Делал вчера 3 заказа с МП и левого телефона
Два заказа делал с раздачей интернета с основного телефона на левый, который шил перед каждым заказаом
Забегаю наперёд - их уже отправили
Последний заказ решил сделать с помощью домашней вафли
Перезагрузил роутер, получил новый IP, прошился, сделал заказ на новый адрес (даже индекс другой) - через 5 минут получил клоз

Трактуйте это как хотите, но я считаю, что у алика просто рандом бан
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Valdis, faza20 и Picasso
Может быть такое, что смарт после полного сброса палится? Ведь при этом устройство становится кристально чистым.
Даже после прошивки палится . Инфа о смарте на серверах остается . Чтобы сделать кристально чистым, кроме прошивки нужно править nvram , и то рисковать можно если есть старые бекапы , на новых уже все шифруется
 
Последнее редактирование:
Кто оплачивал днв одной картой по 10 штук в день - карты уже отпустило или в бан отправило?
 
Последнее редактирование:
Для Vmos какую версию Али юзаете?
Framework и device emulator при этом используете? Или достаточно чистого образа?
 
  • Like
Реакции: peeqich
Я тот самый новичок, который указывает одинаковые адреса и имена на покупных аккаунтах с купонами продавцов. Вчера тарил четыре заказа с Китая в РФ купон прода+промокод 1000/2000. Закрыло один через час, ещё три висят на отправку. В предыдущих распродажах также ничего не скрывал, т.е. одинаковые адреса, карты, имена. Покупные топ бренды+промокоды. Сегодня первый раз столкнулся с клознутым заказом.
 
Чет я такое первый раз вижу- заказ может висеть сколь угодно долго в неоплате, но при попытке оплатить хоть с вебмани хоть с юмани - моментальный клоз(

ps.Попробовал оплатить с гуглпей - и о чудо, ожидается отправка..
 
Последнее редактирование:
закрытий было 46%,
плохой результат.и сколько разбитых надежд и ожиданий :5:
у меня транзитов по днв за цент, больше выхлоп.
телодвижений меньше в разы: открыл, взял, затарил (адрес вбит, ДНВ закрывает оочень редко) вот только не добросовестные почтальоны ,вражеские.Но они не попадут в рай, и это меня успокаивает:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сомневаюсь, ;) что они ваши реквизиты читают, или понимают.Тупо копируют и отправляют.
 
плохой результат.и сколько разбитых надежд и ожиданий :5:
у меня транзитов по днв за цент, больше выхлоп.
телодвижений меньше в разы: открыл, взял, затарил (адрес вбит, ДНВ закрывает оочень редко) вот только не добросовестные почтальоны ,вражеские.Но они не попадут в рай, и это меня успокаивает:7:
Согласен, рассчитывал на 30% закрытий. А транзит новореги, тот же товар, 2 заказа в день, и 400 ошибка. К тому же, на некоторых лотах доставка платная. Т.е выхода нет как бы.
 
Часов 7 повисели заказы .Решил рискнуть ночью оплатить
у тебя нет сертификата от секты: чистого IP и *отлеги сутки*.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не кроет если правильно тарить!)
согласно твоему софту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера тарил четыре заказа
когда их счет пойдет на сотни, и не дай бог на тысячи, вот тогда и пиши ЭТО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня первый раз столкнулся с клознутым заказом.
оооо, сорри, на пятом тебя уже повязали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Werefox
Парни, не осталось ни одного на 700-1000 для покупки 1600-2000?

Всё перепробовал, даж 700/1400 ни один не работает, уже молчу про 1000/2000 (
 
Всем перестали давать на Рб 3.55 от 4.25 у.е вроде ,на Рб ,новорег ?
 
Народ как победить ошибку "система занята попробуйте позже" ? на com версии не работает купон (чтото про сумму)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.