Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через центовики реально сейчас покупать? Неделю назад полет был норм.. а вот сейчас ппц(
 


Пожалуйста, объясните для чего Вы кладёте заказ в неоплату? Не морозить деньги - согласен. Но судьба заказа от этого не зависит же (инфа 100%). В чем смысл сего действа? Вера, надежда, спец обряд?
Не морозить деньги - недостаточная причина?) Минус карта для оплаты - у кого их не сотни, есть смысл поберечь и оплатить с другого акаунта. А так закроет - деньги не доступны и карта на пару дней не удел.
Через центовики реально сейчас покупать? Неделю назад полет был норм.. а вот сейчас ппц(
Распродажа.
 
  • Like
Реакции: Picasso, 1690147 и Serg01
Всем привет бб 500/1000 есть живые еще?
 
у меня купоны в приложении не работают- пишет "из соображений безопасности запрос не может быть обработан" :mad:...
 
  • Like
Реакции: intercooler
такой праздник обосрали чертовы коммунисты :recourse:
 
  • Like
Реакции: taratutof
но чем они хороши, по сравнению с 7.98$ ?
Странный вопрос... Вопрос чела на понтах.
Хороши тем, что имея 2 чистые карты можно лупануть под 20 заказов руками за пару часов с минимум клозов. Сколько ты сделаешь заказов с 7.98 имея 2 карты за то же время? И сколько клозов словишь?
 
Не знаю может кому поможет, у меня получилось закрыть один заказ но там продавец сверх быстро отправил
 
Не знаю может кому поможет, у меня получилось закрыть один заказ но там продавец сверх быстро отправил
ну проснулся твой прод, по пути в сортир отправил тебе трек, чем это вот лично мне, например, поможет)))
 
нет кнопки добавить в корзину, что можно сделать в данном случае?
зайди в ру домен али. будет кнопка
1636669781542.png
 
  • Like
Реакции: Valdis и 1690147
подскажите как кидать в неоплату?просто заполняешь адрес и карту и неолачиваешь?чи как?
 
  • Haha
Реакции: varyag
На 30 к затаривался по купонам


там что ли, это уже пахнет помешательством а не абьюзерством, вы правы.
Вообще это не абузерство,а барыжество.Зачем абузеру заказывать столько всего с такой большой доплатой?А барыгам,потом продать можно по такой же цене +- по месту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 361780скоро будет крыть даже без купона :)
Уже у некоторых так кроет,были жертвы :5:
 
ребята, объясните новичку.
если заказ висит в статусе "ожидает отправки" (время на отправку 6 дней), то его уже не закроют? т.е. в любом случае поедет заказ ко мне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.