Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скромно прошу о рабочем 700/1400. Ссд сами себя не затарят.
 
кроет все по черному
 
Часов 7 повисели заказы .Решил рискнуть ночью оплатить .Ночью тоже заклозило ! Не спят скатины ....
Хана алику ,короче .....
 
  • Like
Реакции: Valdis и faza20
МП 1000/2к живые остались?
 
Буду писать продам ,что алик кроет заказы .... Пусть знают и тоже чухаются
Я даже тело перепрошил - кроет всеравно
 
  • Haha
Реакции: Valdis и Kill
Часов 7 повисели заказы .Решил рискнуть ночью оплатить .Ночью тоже заклозило ! Не спят скатины ....
Хана алику ,короче .....
Если ты спален то ночь тебе ни чем не поможет. Или это промокоды так кроет?
 
  • Like
Реакции: faza20
Если есть 600/1200 тоже буду благодарен)
 
у меня купоны в приложении не работают- пишет "из соображений безопасности запрос не может быть обработан" :mad:...
Да то же самое, а вечером пахало, что-то перекрыли, завтра поглядим.
 
Если ты спален то ночь тебе ни чем не поможет. Или это промокоды так кроет?
Промо реф точно кроет моментально после оплаты, а остальные уже и неактивны должны быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал кто-нибудь POCO X3 Pro или похожий по цене смарт и с каким промокодом, за сколько вышло? Сейчас активен только 1900/18500, но кажется вчера был 2000/15000, который уже того...
 
TINY SPARK отправил заказ с купоном магазина, может кто сомневался
 
люди уже настолько не верят в себя (или слишком верят) что хвалятся отправленным товаром
поди, через год, будут хвастаться тем, что сумели положить товар в корзину
 
люди уже настолько не верят в себя (или слишком верят) что хвалятся отправленным товаром
поди, через год, будут хвастаться тем, что сумели положить товар в корзину
Ну если для ложения в корзину нужен будет чистый смартфон без рута+IP+куки+софт+рандом на боте - тогда конечно, будут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Adam7766I и Mosquitoboss
Напишите, те у кого не кроет!)) Есть такие?) Перекличку проведём)) кроет/не кроет))
 
Напишите, те у кого не кроет!)) Есть такие?) Перекличку проведём)) кроет/не кроет))
о чем говорить когда я заказывал с промокодом одноклассников 1\2к он одноразовый и личный, в заказе было 6 позиций, и один из этого клознули, али шизу словил
 
Пиздиуец полнейший
Вечерние днв уже и картой клозит.
Чисто на интерес решил попробовать
#ЁбуМонадатца.
Нужно ждать конца супер мега распродажи, может попустит
НО это не точно 😂😂😂
 
ну вот уже 12 часов почти прошло. пойду посплю и утром буду решать, покупать еще акки с купоном и товары на них или нет. не хочется морозить много денег. кстати, на юмани как быстро возврат приходит?
Стандарт до месяца,в среднем около недели-двух
 
Напишите, те у кого не кроет!)) Есть такие?) Перекличку проведём)) кроет/не кроет))
неплохо бы уточнить, откуда заказ и на какую страну. И в какой момент кроет. Иначе опрос не о чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.