Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Везде на...бка .Что у нас в стране , что на али .
Блокировка денег вроде началась с прошлой или позапрошлой распродажи ,помню.Но там не сильно так критично было .Теперь пронюхали - капец !.
Пол дня пролежало в неоплате - накрыло после оплаты ....
 
  • Like
Реакции: taratutof


Ну да, 10-12 часов нонстоп, с перерывами на перезагрузку, и зарядку адресов и акков. Ну и на разбор логов, потому что если 2 финиша одного товара в сессии, я такой товар ставил на паузу.
что там покупать то? ну я купил мыло, порошок... полкомнаты за лето затарил... куда 100 заказов то?
 
заказываю через мему делаю рандомный номер телефона, Ip с телефона usb модемом делаю, получает разный ip...адрес и фио коверкаю, хочу оплатить webmoney и не могу пройти верку при оплате. Подскажите, пожалуйста, люди как это решить?
Тоже такое есть, когда раздаю интернет с мобильного. Прохожу этот слайдер со стационарного, потом переключаюсь на мобильный интернет и оформляю.
 
Последнее редактирование:
Везде на...бка .Что у нас в стране , что на али .
Блокировка денег вроде началась с прошлой или позапрошлой распродажи ,помню.Но там не сильно так критично было .Теперь пронюхали - капец !.
Пол дня пролежало в неоплате - накрыло после оплаты ....
тоже самое, лежало-лежало, оплатил - клоз!
 
Заказал 3 товара под один купон, они все получили скидку в 50%. 2 закрытых, один отправили. А теперь вопрос мне алик за 3 товар вернет деньги, или только за 2 которые закрытые( пишет в обработке у продавца)
 
Попробуй сначала адрес свой забить в разделе доставка, выгрузи приложение из памяти и снова зайди
ну и юзайте старое приложение али (на 4pda версию 8.3..... можно скачать)
что странно только на тмалл супермаркет так ругается
 
А что с шопоголией ? Как ни зайду - напомнить,когда купоны можно обменять ....
За монеты и вовсе все закрыты купоны.В том году хоть их взять можно было
 
Заказал 3 товара под один купон, они все получили скидку в 50%. 2 закрытых, один отправили. А теперь вопрос мне алик за 3 товар вернет деньги, или только за 2 которые закрытые( пишет в обработке у продавца)
Только за закрытые вернут.
 
если очень надо, можно закинуть в корзину через приложение старой версии, например 8.5.1
То есть отоварить такой товар с КБ не реально?
скоро будет крыть даже без купона
Заходишь на свежесозданный акк, а там уже заказ клознутый, осталось только данные и номер карты и лота ввести.)
Давно хотел задать такой глупый вопрос по кешбеку, когда юзаешь купон то кешбек начисляется только за доплату?)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
 
На комп ,полагаю, не предвидится.
Больше похоже - возьми купон , а мы у тебя денежку придержим
100%

за весь день ничо не купил, попробывал штаны купить, клознуло после оплаты, понял что до конца недели можно на али не ззаходить, как раз в понед. денюшка вернется
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
800/1500 все сгорели?
 
Пожалуйста, объясните для чего Вы кладёте заказ в неоплату? Не морозить деньги сразу - согласен. Но судьба заказа от этого не зависит же (инфа 100%). В чем смысл сего действа? Вера, надежда, спец обряд?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20 и nnikko
Пожалуйста, объясните для чего Вы кладёте заказ в неоплату? Не морозить деньги - согласен. Но судьба заказа от этого не зависит же (инфа 100%). В чем смысл сего действа? Вера, надежда, спец обряд?
Как минимум отсеять товары/добивки в бане. И оплатить, когда ажиотаж чуть поубавится
 
как в memu победить ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.