Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлеги в неоплате сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минут 5 - 20. Значения не имеет. Если клозить, то через минуту клозит. Тут только после оплаты. Но, ср, пофиг. Оплата картой/кошельком не играет роли.
Впервые такое.
 


Класс , господа и дамы, оказывается бонусами Vkpay можно оплачивать не только товары из Китая, но товары продавцов из Китая, со складами из России... ну кто, кто насучал на меня в прошлом месяце? )) Дай я тебя расцелую .... выходи, признавайся стучишь шалунишка ))
1636658778951.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Georg99
Минут 5 - 20. Значения не имеет. Если клозить, то через минуту клозит. Тут только после оплаты. Но, ср, пофиг. Оплата картой/кошельком не играет роли.
Впервые такое.
Ну я к тому что можт ты спалился и 20 минут для бота оказалось мало, а после оплаты все покрыло ибо был запал
 
dear, if you don't mind shipping after 10 days, i can add 1 stock shipping from Russia, then you can use the code
Уважаемый покупатель, Если вы не возражаете против доставки через 10 дней, я могу добавить 1 запас доставки из России, тогда вы можете использовать код
Ответ прода - на просьбу вернуть купон Бренда 11 с 22 у.е
 
Нужен Павер Банк. Есть промики сейчас на KUULA,TOPK,ANHER и так дальше?
 
  • Like
Реакции: anureev4
Так у тебя, может, статичный адрес IP. Хоть заперегружайся, адрес не поменяется. Узнавай у провайдера своего.
Нет он динамический, мне у обоих провайдеров обяслнили так пока другой клиент не займет мой ip мнн новый не выдадут
 
На РФ есть что? ДНВ или промики жестким номиналом?
 
PKCFX5LJ 500/1000 для мп
PQM0L656 300/600 для мп
PZP751DQ 450/900 для мп
PGGBCWWA 450/800 для мп
P8KC499L 300/500 для мп
P4QAP2S2 600/1000 для мп
PJPKT98Q 1500/5000 для мп

Скажите а откуда берутся подозрительные новореги со списком купонов?
Не используйте эти промокоды - похоже на подставу
Давайте из дружно банить
 
  • Haha
Реакции: not_pioner и forejackson
Сделал заказ с четырьмя товарами, три из них отменили. Стоит ли ждать отправки оставшегося товара или лучше повторно заказать, т.к. его тоже позже отменят?
Приложите лоб к монитору наши экстрасенсы просканируют ваши заказы :8:
 
  • Haha
Реакции: Punk и guava
А кто нибудь смотрел сегодня прямой эфир их? что там раздавали? у меня телефон в тот момент был включен не самый новый и видео лагало. А в ББ ее вообще не было, хотел позже вернуться и смотреть, но забыл... Может кто видел, что там за подарки были?
 
Минут 10 назад взяв акк, нашел нужные мне наушники, и введя промо-заказал через мп товар со скидосом 54,5%. Все адекватно сработало. Жду трек и т д
Продолжайте вести наблюдение
 
А кто нибудь смотрел сегодня прямой эфир их? что там раздавали? у меня телефон в тот момент был включен не самый новый и видео лагало. А в ББ ее вообще не было, хотел позже вернуться и смотреть, но забыл... Может кто видел, что там за подарки были?
Полностью естественно не смотрел. Там можно было выиграть айфон если сделать заказ во время трансляции. Может еще чего было.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Кто нить тестил может, если акк закрыло из-за запала IP, перезаказ сработает с отлегой в сутки там ? Чисто купоны что б не терять. Ни кто не тестил?
 
Промики для Украины есть ?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Полностью естественно не смотрел. Там можно было выиграть айфон если сделать заказ во время трансляции. Может еще чего было.
Понял, меня интересовал вот этот момент
 
Ну я к тому что можт ты спалился и 20 минут для бота оказалось мало, а после оплаты все покрыло ибо был запал
Мне кажется стал палить юмани и куски адреса(индекс)
Но на старорегах проблем не было никогда, даже магазы в бане под купоны тарились
 
Скажите а откуда берутся подозрительные новореги со списком купонов?
Не используйте эти промокоды - похоже на подставу
Давайте из дружно банить
Да, не используй ,а то они слишком быстро кончаются
 
  • Like
Реакции: 6thSleeper и not_pioner
Что то WM али конкретно не взлюбило. Позакрывали почти все заказы, которые были c общедоступными промо к распродаже, с купонами новорега и даже просто с купонами продавца. Никогда еще такого не было.
Причем в неоплате заказ висеть может сколько угодно, но только стоит оплатить его WM, как почти сразу клоз по безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.