Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зачем полчаса ждать? Если IP динамик, то хватит и 5 сек перезагрузить через настройки роутера. Если через моб. инет, то авиарежим пару мин
У меня два провайдера было перезагрузка не помогает если только ждать
 
Через какие страны успешно транзитится AliExpress Saver Shipping?
 
У меня два провайдера было перезагрузка не помогает если только ждать
Так у тебя, может, статичный адрес IP. Хоть заперегружайся, адрес не поменяется. Узнавай у провайдера своего.
 
1636657563124.png

заказываю через мему делаю рандомный номер телефона, Ip с телефона usb модемом делаю, получает разный ip...адрес и фио коверкаю, хочу оплатить webmoney и не могу пройти верку при оплате. Подскажите, пожалуйста, люди как это решить?
 
А что за муйня. Клозит именно после оплаты?
 
А что за муйня. Клозит именно после оплаты?
Отлеги в неоплате сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 361751
заказываю через мему делаю рандомный номер телефона, Ip с телефона usb модемом делаю, получает разный ip...адрес и фио коверкаю, хочу оплатить webmoney и не могу пройти верку при оплате. Подскажите, пожалуйста, люди как это решить?
Не можешь пройти верку? Это не верка, просто потяни на право и все дела, у меня с самого начала такое и никаких проблем.
 
Сделал заказ с четырьмя товарами, три из них отменили. Стоит ли ждать отправки оставшегося товара или лучше повторно заказать, т.к. его тоже позже отменят?
 
Подскажите по скидкe.ру
Оформляю только в глобал версии, но вечная ссылка только для ру?
Оно переходит во второй вкладке через скрипт andronio, но потом вылазит такая страничка.
1636657985733.png


Что делать, не знаю.
Подскажите, господа абузеры
 
Можно хоть примерно сказать где находится этот гайд заказов через эмулятор memu на пк?
Очень сильно сомневаюсь что есть гайд как тарить больше 1го акка, тут уже надо самому тестить и искать решения и будет эйфория когда найдешь свой фикс которого ни кто не знает :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделал заказ с четырьмя товарами, три из них отменили. Стоит ли ждать отправки оставшегося товара или лучше повторно заказать, т.к. его тоже позже отменят?
Ну если закрыло 2 то ты спалился, если 4ртый товар это 6/6 то он вполне может выжить, я когда проводил тесты у меня закрывало все 8/8 на 5ти акках но 6/6 были живые, и я даже один пробовал заказать он уехал.
 
Последнее редактирование:
Отлеги в неоплате сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не можешь пройти верку? Это не верка, просто потяни на право и все дела, у меня с самого начала такое и никаких проблем.
тянул вправо пару раз, не давало оплатить. Решил войти через 10 мин и снова попробовать пройти оплату, помогло ожидание по времени. теперь надеюсь, не заблочат заказ через пару часов
 
тянул вправо пару раз, не давало оплатить. Решил войти через 10 мин и снова попробовать пройти оплату, помогло ожидание по времени. теперь надеюсь, не заблочат заказ через пару часов
Можт у тя инет падал или залагала апликаха, у меня ни разу на этом слайдере не было проблем
 
Минут 10 назад взяв акк, нашел нужные мне наушники, и введя промо-заказал через мп товар со скидосом 54,5%. Все адекватно сработало. Жду трек и т д
 
есть что-то рабочее 700/1400, 800/1500, 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: lixemo2231
на 800 тож помер что ли уже?
 
  • Sad
Реакции: yesfuture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.