Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1690147, acidant и Georg99


Парни, на каком эмуляторе работает али?
 
пока вы здесь пиздите не очем, то
Выше были скрины с 6 и 6.8. Тоже залез запостить хотел)

З.Ы. Сыпет нормально, каждый третий акк выше 5$. Если бы еще и вебмани не отрубили, эх ...
 
Главная распродажа года - 11.11 на Aliexpress уже началась!!!

Пользуйся промокодами на первый заказ:
Не рекомендую даже тратить время на подобные промо, кроет моментально. А нормальные уже 99% разобрали
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ребят, WMZ у всех кроет на обычные промокоды распродажи?
 
устройство это основа для затарки, если нет под рукой другого телефона, то либо шаманить с основным (перепрошивка с бэкапом, вирт. пространство или что там еще на андроиде) либо тарить с ПК через эмуль, сам сейчас юзаю. Эмулятор memu, выше писали краткий гайд как настроить

vpn или шаринг wifi от моб. инета на пк в помощь
Можно хоть примерно сказать где находится этот гайд заказов через эмулятор memu на пк?
 
Выше были скрины с 6 и 6.8. Тоже залез запостить хотел)

З.Ы. Сыпет нормально, каждый третий акк выше 5$. Если бы еще и вебмани не отрубили, эх ...
Опять только 21 год?
Или на 20 можно взять что то крупнее 5.2 ?
 
Можно хоть примерно сказать где находится этот гайд заказов через эмулятор memu на пк?
поиск по ключевым словам в помощь, не буду же я каждому искать чье-то сообщение, здесь уже наспамили не одну сотню страниц
 
устройство это основа для затарки, если нет под рукой другого телефона, то либо шаманить с основным (перепрошивка с бэкапом, вирт. пространство или что там еще на андроиде) либо тарить с ПК через эмуль, сам сейчас юзаю. Эмулятор memu, выше писали краткий гайд как настроить

vpn или шаринг wifi от моб. инета на пк в помощь
Так есть еще вопрос, а что насчет нового приложения АлиЭкспресс Россия? Там одна база с основным приложением?
 
Хз, у меня пачка конца 20 года - начала 21 года, только такие чекал. Конкретные даты уже затерялись)
Эхх..
У меня этот пласт тот что оставался нетронутым- весь в блоке по телефону. Разблокировать не дает- все время ошибка 500 выбивает при попытке ввести телефон номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.