Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там смысл другой, чтоб не платить зря лишние заказы. Если сутки выжило, обычно после оплаты не закроет.
ааа, ясно.
У меня память старческая, плачу сразу, потом забуду. :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и 1690147


Tt

Утром кинул в неоплату 3 заказа, сейчас оплатил, деньги сняли с юмани, пришло пуш что как только мы сообщим, захожу а уже все закрыто.
Подтверждаю, в неоплате часа 3, потом оплата ЯД, через минуту клоз. Юзал 500/1000 для бб. Пару дней назад проблем не было.
 
Самый прикол .Взял на акке товар ,где новорег заклозило и оплатил вебмани в неоплату - прошло ......
 
господа, как считаете будут еще промы крупные? типа 1000/2000 или 800/1500 ?? можь кто слышал че...
 
Полагаю, клозит из-за стукачей,которые тут затихарились и мониторят
 
ааа, ясно.
У меня память старческая, плачу сразу, потом забуду. :derpneutral:
На ВИК270, закрытий было 46%, заказов сделано далеко за 100, те что не закрыло в первые сутки норм оплатилось и отправлено, причем платил BM. Оплачивал 4 дня.
 
  • Wow
Реакции: faza20
юмани у всех не работает в мп?
 
нет кнопки добавить в корзину, что можно сделать в данном случае?
 

Вложения

  • screenshot 202666611-12 001.png
    screenshot 202666611-12 001.png
    190,6 KB · Просмотры: 157
Кто подскажет почему в memu в али пишет не доставляет в ваш регион и как это исправить?
 
На 30 к затаривался по купонам
По 20 ? Ты это серьезно ? :)))))) Один я, который себя абузером даже не считает, затарил сег раза в 2-3 больше 1/2, а что уж говорить про абузеров....

там что ли, это уже пахнет помешательством а не абьюзерством, вы правы.
 
Сделал 2 заказа с промиком 1500/5000 выдержал по 3 часа, после оплаты ВМ клосит.
в статусе ничего не написано прицины клоза, как-так-то?

Пдскажите как МеMu эмуль юзать правильно с аликом, как зачистить следы?
 
Кроет даже купон 1000/2000 который за баллы копятся. В неоплате нормально висит, после оплаты закрывает. Перепробовал все карты и кошельки, кто знает в чем дело?
 
Подскажите плиз кто знает, а чего юмани, у меня по крайней мере, не доступно было к выбору как метод оплаты на товар из Китая в Россию?
Пришлось изворачиваться при помощи виртуалок. Это я чем то палился или массово отключали?
 
Вчерашние 2 из 3 заказов 700/1400 уже едут, сегодняшний купон 1000/2000 дало использовать только один раз, ничего нового, можно было сидеть чилить на пеппере и даже не тратить нервы и время на алишку.

*место для любого мема с Галкиным*
 
Промики как и раньше прилипают к акку, днём ловил какойто "неудачный платеж" не знаю что за хня первый раз вижу. Сейчас оформил промик на акке есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.