Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, подскажите есть рабочие промокоды 1000/2000 или жирнее?? И вообще есть вероятность что завтра появятся ?
 


Скажите а откуда берутся подозрительные новореги со списком купонов?
Не используйте эти промокоды - похоже на подставу
Давайте из дружно банить
здесь это уже норма.засрали ветку своими рефералками
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss и eddo
У всех LEGO в МП пишет нет доставки в РФ, Через браузер все норм но промиков нет()
 
Да все, промики закончились все нормальные, пусть сами у себя покупают, спс жлобам кто тарил по 20 заказов с ними, кушайте не обляпайтесь только.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Кто нибудь пробовал с помощью баллов Али (В новом приложении Али Россия) делать заказ?Не закрывают?
 
Ну я к тому что можт ты спалился и 20 минут для бота оказалось мало, а после оплаты все покрыло ибо был запал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: jhostmc
Tt
Ну я к тому что можт ты спалился и 20 минут для бота оказалось мало, а после оплаты все покрыло ибо был запал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Утром кинул в неоплату 3 заказа, сейчас оплатил, деньги сняли с юмани, пришло пуш что как только мы сообщим, захожу а уже все закрыто.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: acidant и faza20
Tt

Утром кинул в неоплату 3 заказа, сейчас оплатил, деньги сняли с юмани, пришло пуш что как только мы сообщим, захожу а уже все закрыто.
Я только про карты могу вести диалог, все остальное для меня тупо мертво.
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Всем добрый вечер. Сразу сорри, я абсолютный чайник, про алиэкспресс вспоминаю пару раз в год. Сейчас понадобилось заказать кое-что примерно на 15 долларов. Все устройства использовались, производить всякие танцы с бубнами, эмуляторами и имеями не умею и даже не буду пытаться разбираться. В связи с этим вопрос: нет ли сейчас промокодов для тех, кто не обновлял приложение, а все еще пользуется старой версией? Раньше были. И второй вопрос, если на первый ответ отрицательный): из темы по продаже купонов , прикрепляю скрин. Я вообще правильно понимаю, что, во-первых, эти купоны не для новорегов, а для всех? И если да, то нужно продавцу заплатить 4 рубля за один купон 300 от 600? Наверняка, все не так просто и есть подвох, да))?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    9,4 KB · Просмотры: 96
купоны топ брендов платится вебманни?
 
настолько сильный перегруз , что вместо 5-6.5% позасчитывало по 1% ?
"Просто денег нет. Но вы держитесь." :)
Под запрет ркн попал.
2000/1000 для UA знает кто ?
для UA промики только в USD
купоны топ брендов платится вебманни?
wm = клоз сейчас, и врядли попустит уже.
 
PKCFX5LJ - 500/1000 для мп
PQM0L656 300/600 для мп
PZP751DQ 450/900 для мп
PGGBCWWA 450/800 для мп
P8KC499L 300/500 для мп
PJPKT98Q 1500/5000 для мп

Единственные рабочие номиналы на данную минуту.
Зачем ты такой добрый?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: eddo и 1690147
Утром кинул в неоплату 3 заказа, сейчас оплатил, деньги сняли с юмани, пришло пуш что как только мы сообщим, захожу а уже все закрыто.
про отлегу в неоплате, это из той же серии, что и чистое IP/
С одной секты байка.
Если рыло у акка в пушку, то ему и будет бздец.
сегодня с мему, только на 3й раз ушло в шип: товар и добивка одинаковые, карты с одного гнезда.Акки засолы с лета.Промо одно и то же 1000\2000
ну вот чего то не нравилось?
 
про отлегу в неоплате, это из той же серии, что и чистое IP/
С одной секты байка.
Если рыло у акка в пушку, то ему и будет бздец.
Там смысл другой, чтоб не платить зря лишние заказы. Если сутки выжило, обычно после оплаты не закроет.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
По 20 ? Ты это серьезно ? :)))))) Один я, который себя абузером даже не считает, затарил сег раза в 2-3 больше 1/2, а что уж говорить про абузеров....
Да все, промики закончились все нормальные, пусть сами у себя покупают, спс жлобам кто тарил по 20 заказов с ними, кушайте не обляпайтесь только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.