Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По итогу очень скоро обзаведешься квартирой без плинтусов, ручкой parker и кучей баксов на wmz.
А будешь усердно трудиться абузить, может, даже пальто из кожи Нильского крокодила-альбиноса-девственника прикупишь
 


Все, что нажито непосильным трудом!! 10 купонов хотел к 11.11, а остался 1 ( каким-то непостижимым образом, ну 990 было - зашел, акк цел, 1000 и обмен.
Похоже мы на пороге грандиозного кидалова
3 снятых купона появились в разделе (может и были, а я поначалу в слезах и не заметил сначала), но вот ещё с десяток и один на моноподовском акке не снимал.... Мда, Джек Ма точно занимался самбо, такой бросок...
Причем у одной знакомой девы, не было ещё ни разу выращено купонов (баллов 700), дало зайти и включить ежедневные задания
 
Оформлял товары нашел фонарь на башку, оформил а потом глянул видео а там девушка симпатичная за станком работает, трудится, че то аж на душе плохо стало, отменить заказ и не абузить этого прода что ли....
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: Barss, faza20 и aiGuest
аналогично на всех акках словил,где набивались по многу раз,живы только где набивались впервые после одной покупки.Насчет реабилитации не знаю , но раньше такой бан уже выдавали,может подскажет кто сталкивался?
Не факт, что не закроет при отоварке
 
Набил более 1000 молний для купона 1000/2000 а тут такая подстава."Кажется вы не сможете поучаствовать в акции" Как забрать купон?
 
Причем у одной знакомой девы, не было ещё ни разу выращено купонов (баллов 700), дало зайти и включить ежедневные задания
Это совсем плохо, еслиб всех не пускало был бы шанс.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Набил более 1000 молний для купона 1000/2000 а тут такая подстава."Кажется вы не сможете поучаствовать в акции" Как забрать купон?
1000 это фигня, люди 5000+ влипли....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это совсем плохо, еслиб всех не пускало был бы шанс.
Согласен
 
Ребзики всем привет. В общем такая ситуация- те две тысячи баксов я потратил уже, потом еще две . Сейчас 3000 долларов закинул и и почти 554 потратил. А уровень BL поднялся на одну единицу c 19 до 20. Я уже не знаю что делать. Есть какие-нибудь варианты?
Нужно чтобы посторонние люди тебе закидывали небольшие суммы постоянно. Я так до 140 прокачался
 
Подскажите, пожалуйста, деду, что значит у Tmall Супермаркет "доставка службой MyMall: Пункт выдачи в города"? В рандомный пункт что-ли доставят, чикак? Совсем недавно доставляли они в мой город и на почту, и в точки выдачи заказов.
 
Китайцы, пидарасы как Срисбон, 11.11 день пидарасов и онанистов... всю неделю дрочил 1000/2000...
И вот аборт..такой аборт.. день золостяка, блин..
 
ребят статистику мож кто ведет:опубликованные тут промики на бб долго живут? ±
 
Китайцы, пидарасы как Срисбон, 11.11 день пидарасов и онанистов... всю неделю дрочил 1000/2000...
И вот аборт..такой аборт.. день золостяка, блин..
Ну хоть за каждый не снятый по 330-350 руб у продаванов брали, тут хоть свое вернётся.
Но от этого они Срисбонами быть не перестали...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Оформлял товары нашел фонарь на башку, оформил а потом глянул видео а там девушка симпатичная за станком работает, трудится, че то аж на душе плохо стало, отменить заказ и не абузить этого прода что ли....
Причём тут прод? Ты абузишь платформу.
 
  • Like
Реакции: ripin, Yurchik81 и faza20
погоды чудные стояли
засолил я баллов и на форум залез
а тут инфа такая, что киты опять хуев впихали
и фоном галкин такой раааасспроооодаажааа на алиэкспресс :no:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.