Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера вечером днв не больше 3.5 были у меня. Только у меня или не только?
 


Ребята, а как оплачиваете заказы с ДНВ с картами или с ВМ уже не закрывает?
 
Вчера вечером днв не больше 3.5 были у меня. Только у меня или не только?

Кто нибудь статистику по днвшкам чекал - одно фуфло до 4$, всего пару штук больше 4 баксов было из 50шт - 4.8, 4.9 хоть дают сейчас? Дня два уже таких не видел.
 
  • Like
Реакции: Taunton
А где брать лучше, может проверенного прода посоветуете ?
Брал в разных магазах, в зависимости от наличия и цены на момент покупки. Вот в порядке убывания доверия:

С этими не задалось:
--Ссылка удалена--

Чуть не забыл. Ни в коем случае не брать версию Tx9s с блютусом. Мощность вифи раза в 2 упадет.
 
Что тут написано, я обычно понимаю где скидка купона а где я заплатил, но тут я че то завис :D
1636540263876.png
 
500-ка норм, особенно по купонам, но привирает насчёт сопротивлениея и ёмкости (на одном аккмуляторе по разному выдаёт каждый раз). Модель повыше, поновее стоит примерно $60. Альтернатива - Lii-100, 202, 402.

А если LiitoKala Lii-PD4, такую модель стоит брать?

 
  • Like
Реакции: Qant и Sky
  • Like
Реакции: Иваныч07
Было написано до 13 ноября, сегодня 10. Взяли поменяли набив 1к/2к, ну не козлины?
 
Что можно заказать для добивки на 0.5 - 1$?
 
Мде, 6 акков короче оплатил а на 7м тоже оплата не прошла, но тут я платил гривневыми картами p24 а ордеры в USD, может конвертация не работает или что...
1636541481885.png
 
я у вас секретую тему спросил которая на столько конкуретная что у вас хлеб отниму?
Ну я не закупаюсь на перепродажу, покупаю по необходимости для себя :)
 
Кто нибудь статистику по днвшкам чекал - одно фуфло до 4$, всего пару штук больше 4 баксов было из 50шт - 4.8, 4.9 хоть дают сейчас? Дня два уже таких не видел.
Толку от них, если вм уже не оплатить.
А то сожгут заживо, как в самом незалежном государстве мира?
Это где и когда такое было?)
как на али любят .Получаешь , а там шило .
То есть просто присылают набор "пошей обувь сам"?)

А если LiitoKala Lii-PD4, такую модель стоит брать?

Зависит от нужд. Если нужны lifepo4 - возможно и стоит, но тогда не будет показывать импенданс.
 
  • Like
Реакции: poni21
Господа напомните промик 1000/2000 на завтра для бб или мп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.