Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


СУЧИЙ АЛИК ПРОСНУЛСЯ В 9 УТРА РАДИ ЭТОГО СРАНОГО КУПОНА 2000/10000, 10 БУДИЛЬНИКОВ ЗАВЕЛ. А ОН МНЕ ЗНАЕТЕ ЧО??? ПИДУ!! КАЗЕЛ!
 
Нет, точно не НР , незнаю откуда, просто покупаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где то али Вас палит,у меня все проходит и китай и тмалл
Тарил как обычно, походу опять к распродаже что то подкрутили, на всякую распродажу у меня что крыть начинает
 
  • сука ебучий лининг почему нету нормальных добивок

  • щас бы носки за 9 баксов доплачивать

  • кросы 58
    купон от 60
    минимальная добивка 9
 
Три акка с закзами $7,98+$6.01 тоже не могу оплатить. Перебровал все имеющиеся виртуалки и пластик Привата и Монобанка, везде - Payment Failed. Также попробовал ниразу несветившийся пластик, все равно - Payment Failed. Или сбой, или спалился. Посмотреть вложение 360939
С утра аналогично, не платится ни чем. Что делать х.з.
 
Выявил такую закономерность - если крутить спин на следующие сутки, то ВТОРОЙ купон 7,98/7,99 выдаст. А если пропустить 1 сутки то уже кукишь. Я провтыкал не неск. акках прокрутить спин, одни сутки пропустил и в итоге так и не получилось взять второй купон 7,98/7,99.
Подтверждаю наблюдение, есть такое.
 
  • сука ебучий лининг почему нету нормальных добивок

  • щас бы носки за 9 баксов доплачивать

  • кросы 58
    купон от 60
    минимальная добивка 9
на прошлую распродажу можно было взять 2 пары и уложиться в купон 30/60, а сейчас или 1 пара или переплата. официально можно заявить это самая тухлая распродажа за все время их проведения) тот же ilife просто смехотворные скидки дает, вместо прошлых 50/100
 
СУЧИЙ АЛИК ПРОСНУЛСЯ В 9 УТРА РАДИ ЭТОГО СРАНОГО КУПОНА 2000/10000, 10 БУДИЛЬНИКОВ ЗАВЕЛ. А ОН МНЕ ЗНАЕТЕ ЧО??? ПИДУ!! КАЗЕЛ!
а сам купон то был ? вчера за 1 сек ни одного. сдается что их и не было там..
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Блин, что опять с форумом? F12 - F5 - F12 и так на каждой странице, у всех так?
 
  • сука ебучий лининг почему нету нормальных добивок

  • щас бы носки за 9 баксов доплачивать

  • кросы 58
    купон от 60
    минимальная добивка 9
там вроде обещают скидку 3 доллара с каждых 30. Примениться должна автоматически, как раз носками добьешь до 60 под купон.
А раньше носки по 4-5 долларов были у них, отличное качество между прочим
 
Напомните пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
а сам купон то был ? вчера за 1 сек ни одного. сдается что их и не было там..
что бы их взять нужна ссылка или открытая заранее страница, их за секунду разбирают. Любые промики реально взять только в первый день или первые часы, когда о них еще не все знают.
 
  • Like
Реакции: Adxiel13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.