Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


он скидку даёт, в данных реалиях, неимоверную.Цените купоны такие как 250/300.
В этой теме уместно уточнять страну для применения купона, т.к. их здесь несколько представлено.
 
Напомните пожалуйста *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оплаты без разницы, заказа да.
И ещё, если не брать 6,03 (не крутить 2 раз) то спустя сутки дает второй 7,98.
 
  • Like
Реакции: Picasso и катякатя
А промокоды 500/1000 так и не заработали?
Для новорегов
 
Выявил такую закономерность - если крутить спин на следующие сутки, то ВТОРОЙ купон 7,98/7,99 выдаст. А если пропустить 1 сутки то уже кукишь. Я провтыкал не неск. акках прокрутить спин, одни сутки пропустил и в итоге так и не получилось взять второй купон 7,98/7,99.
 
Вопрос по мему - можно как то оплачивать другими методами кроме карты? С бб юмани платил чтобы кинуло в неоплату. В мему не даёт - кошелёк есть в выборе метода, но по факту не даёт платить. И как в мему галку снять, чтобы карта не запоминалась?
 
СУЧИЙ АЛИК ПРОСНУЛСЯ В 9 УТРА РАДИ ЭТОГО СРАНОГО КУПОНА 2000/10000, 10 БУДИЛЬНИКОВ ЗАВЕЛ. А ОН МНЕ ЗНАЕТЕ ЧО??? ПИДУ!! КАЗЕЛ!
9 утра, бедненький, такая рань, сочувствую
 
Последнее редактирование:
Украинцы, а если посылка идет через Новую Почту, я могу как нить изменить отделение заранее что б она не пошла опять в это 24е отделение которое в самой жопе мира. Типа подобрать себе отделение что б было мне удобно забрать, если да то как и где это сделать. спс.
Выбираем доставку в отделение, а не курьерскую, и там на карте, или поиском находим нужное. Работает для "стандарт шипинг"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перед оплатой заказа в меню можно выбрать на карте ближайшее отделение новой почты я так делаю.
угу, именно оно ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

платная переадресация🤭
если телефон левый, то не катит ;)
 

Вложения

  • Avia.jpg
    Avia.jpg
    71,2 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: 1690147
  • Like
Реакции: Picasso
Три акка с закзами $7,98+$6.01 тоже не могу оплатить. Перебровал все имеющиеся виртуалки и пластик Привата и Монобанка, везде - Payment Failed. Также попробовал ниразу несветившийся пластик, все равно - Payment Failed. Или сбой, или спалился. Посмотреть вложение 360939
Все еще не отпустило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.