Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для кого как )) может он в 5 лег спать только ...
ДА я тоже в 4 лег в 8:40 уже лежал с ноутом и перечитывал ветку :) Счас кофе наверну и поду смотреть че там с вчерашними акками, но надежды оплатить как. понял нету сегодня...
 


ДА я тоже в 4 лег в 8:40 уже лежал с ноутом и перечитывал ветку :) Счас кофе наверну и поду смотреть че там с вчерашними акками, но надежды оплатить как. понял нету сегодня...
Почти так же , только я в 5 лег , и встал в 10) Когда абуз идёт норм, то не до сна
 
  • Like
Реакции: alex09
да с вами бля.ь поделись, на следующий день всё по п.зде пойдёт :lol:
А нах эти карты так сильно аж нужны? ТАм же цент в сутки как я понял, так закинь 10 баксов и плати тот же цент 1000 ордеров, тебе на года три хватит тарится лол
 
СУЧИЙ АЛИК ПРОСНУЛСЯ В 9 УТРА РАДИ ЭТОГО СРАНОГО КУПОНА 2000/10000, 10 БУДИЛЬНИКОВ ЗАВЕЛ. А ОН МНЕ ЗНАЕТЕ ЧО??? ПИДУ!! КАЗЕЛ!
он тебе подсказывает, хорош маяться ху.нёй, ПИ.ДУй на завод промышленность поднимать с колен :lol:
 
Многие жалуются что РФ обделили и доплата по 1му баксу из-за плохих промиков и купонов. У вас то хоть доставка бесплатная . У нас в Донецке местная почта дерет минимум 136р уже за каждую посылку из РФ в Донецк. Кстати может кто-то подскажет можно ли как-то в РФ консолидировать посылки без личного участия ? Самому ехать в РФ не вариант - на таможне день стоять и а потом эти посылки перевозить через эту таможню не вариант . Можно ли у почты России арендовать свой а\я и на него получать посылки ?
 
Почти так же , только я в 5 лег , и встал в 10) Когда абуз идёт норм, то не до сна
Если б у меня норм шел абуз, я бы ложился в 7 а вставал в 8 :D Но че то у меня ни черта не норм идет, я уже все что можно перетестил не могу поймать закономерность, позавчера на ночь оформил 5 акков с утра встал все живое и на реальные данные и на фейковые ваше пох даже те акки которые закрывало по 5му кругу на 6й круг оформились, а точно таких же 5 акков днем ранее оформлял так закрыло 4 из 5... Те же условия а результат разный, ненавижу когда так...
 
Подскажите, какой зарядник взять для акб 18650/21700. Liitokala 500 или есть что-то лучше за примерно тот же прайс?
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Holberk
ДА я тоже в 4 лег в 8:40 уже лежал с ноутом и перечитывал ветку :) Счас кофе наверну и поду смотреть че там с вчерашними акками, но надежды оплатить как. понял нету сегодня...
Я в принципе рассчитывал что с 11 до 13 числа не буду ничего заказывать. Учитываю что банки глючат в эти дни.
Помню в 2014-2019 когда тарился на 11.11 как простой смертный постоянно были проблемы с оплатой, иногда на следующие сутки проходила оплата.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие))))
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
У нас в Донецке местная почта дерет минимум 136р уже за каждую посылку
Вы попроще с выражениями, в молодых демократичных республиках такое может плохо закончится.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я в принципе рассчитывал что с 11 до 13 числа не буду ничего заказывать. Учитываю что банки глючат в эти дни.
Помню в 2014-2019 когда тарился на 11.11 как простой смертный постоянно были проблемы с оплатой, иногда на следующие сутки проходила оплата.
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие))))
Можно в неолату, а оплатить, когда банки отпустит
 
  • Like
Реакции: Botan626, Holberk и Sky
Можно в неолату, а оплатить, когда банки отпустит
А банки то тут при чем ? Что вот так все банки раз и легли ?
Пробовал разные карты разных банков: где просто отклонен, где "ошибка CVV", хотя он верный, в привате вообще такой транзакции нет, хотя смс-кой подтверждал. Такое ощущение что али выставляет к оплате не те данные карты что введены (CVV и/или дату).
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Тоже все отлично .Синие уже долго носим

Посоветую вам покупать кросы Tommy Hilfiger, а классические туфли от loake, это не так дорого, но лучше того бутора, что на фото.И это... мойте обувь перед съемкой.​

 
  • Angry
Реакции: ALEX 005 и faza20
щас нет на РФ, но когда были их много кто "хаил", мол РФ обделили и везде центовики а у нас почти бакс доплаты и тп.
много вопросов ещё к 11.11 , выкатят норм купоны или нет . или заранее задранные цены опустят до безакционого уровня. сделал много неоплат по скидке 50% . жду чуда .
 
А банки то тут при чем ? Что вот так все банки раз и легли ?
Пробовал разные карты разных банков: где просто отклонен, где "ошибка CVV", хотя он верный, в привате вообще такой транзакции нет, хотя смс-кой подтверждал. Такое ощущение что али выставляет к оплате не те данные карты что введены (CVV и/или дату).
Надо подождать когда их накроет волна обращений в поддержку реальных пользователей, тогда они быстренько откатят назад всё что накрутили вчера. Ну, а мы уже тут как тут с картами наперевес :wink:
 
  • Like
Реакции: alex09 и Sky
  • Like
Реакции: sva147 и Иваныч07
Что за купон или промо 1000 от 5000 который "сейчас в 12:00 по МСК каждого дня раздают 1000/5000" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.