Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


раньше промики хотя б дня 4-5 жили, сейчас и суток не проживают)
 
Уже не работает, чекнул - сработал, набрал корзину на 300, пишет сумма маленькая, добил, уже все(Все доступные коды уже были использованы). буквально 5 минут
предсмертные конвульсии после отмен
 
Витя есть!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расходимся, нас нае...и)))
всем привет, можете лайкнуть меня плес. это новый акк и я не могу прочесть пост пользователя, пока не наберу 10 гре***ых лайков
если не в падлу нажмите на кнопку
спс)
Запрещено выпрашивать лайки/репутацию (с) правила форума
 
Вика наебала :(
 
подскажите, тарю через МП на втором пространстве старорегов 500/1000 через VPN. 2 акка залетели без проблем, а третий сразу заклозило. где спалился? или просто айпи или товар в бане?
 
Просто если все делать через МП от ввода данных до оформления всего, исключая оплату, то даже на теле коверки будет уходить время, если конечно заранее не позаботился об этом. Кстати кто тарит с тмолл на почту, проходят сильные коверки по ФИО у них? Отправляют? А то я тарю в основном в постаматы, там пофигу на ФИО.
Ну я имел ввиду что акк когда акк полностью подготовлен (на ББ, или еще где-то - адрес с коверками вбит, товар в корзине и т.д.), то чисто вмосовская часть вполне может занять всего несколько минут. А вот все "предварительные ласки" типа подбива товара, коверок, потом еще акк куда-то заносить (в таблицу и тп.) - в совокупности, конечно, уходит прилично.
и как предлагаешь их заработать ?
их даже купить нельзя, не понимаю все отвечают мол иди участвуй в жизни форума... не выпрашивай лайки...
вам не в падлу отвечать на мою просьбу? вы больше калорий потратили на ответ мне... и самое интересное, ни один чел кнопку лайка не нажал...
один вопрос !
Вы че такие душные та ?
Вот за такую откровенную наглость, еще и с предъвами, нажму жалобу. Совершенно беспалевная накрутка лайков
0c7ca-clip-123kb.png
@oleh2bis
 
8ки вообще не варятсяo_O
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и nwolf27
Кто подскажет, на сколько сейчас раз хватает виртуальной карты Юмани (товар с применением купонов/промокода/ДНВ)?
Сколько раз можно оплатить заказов с одной карты?
 
Что-то с этой распродажей вообще хзч, половина товаров из ур пропала, убрали с продажи, половина товаров тимола вдруг стала недоступна для заказа в наш регион.
 
Кому-то сейчас дает вторую 8-ку на аккаунт? Если да, есть какая-то методика при кручении спинера или все стандартно?

У себя проверил - не дает на вчерашние купоны от обеда. 6-ок не брал.
Вчера писали, что дало на 4-м круге спинера. У себя крутил 4 круга - пусто. Также крутил разными способами - тоже ничего не дало. Хелп!
Первую 8-ку дает нормально.
 
что то бот разбушевался... Крыть начало опять, хотя делал все по стандарту и пару дней назад такого не было. пойду спать, надеюсь это не я криворучу.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Витя есть!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дядя Витя опять в запой. Мб позакрывало заказы одновременно и появились лишние промики на пять минут.
 
Рубль будет?
Screenshot_1.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.