Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто подскажет, на сколько сейчас раз хватает виртуальной карты Юмани (товар с применением купонов/промокода/ДНВ)?
Сколько раз можно оплатить заказов с одной карты?
Кому-то 2, кому-то 3 заказа удается оплатить, предже чем начинает крыть.
Кто-то утверждает что полгода платить по 20-30 заказов в день.
Я так понял, завасит от того, когда карта была выпущена...
 
  • Like
Реакции: Aush
Кому-то сейчас дает вторую 8-ку на аккаунт? Если да, есть какая-то методика при кручении спинера или все стандартно?

У себя проверил - не дает на вчерашние купоны от обеда. 6-ок не брал.
Вчера писали, что дало на 4-м круге спинера. У себя крутил 4 круга - пусто. Также крутил разными способами - тоже ничего не дало. Хелп!
Первую 8-ку дает нормально.
сейчас попробовал взять вторую, тоже не дало(
 
  • Like
Реакции: ripin
Витя все сдох?
 
Кому-то 2, кому-то 3 заказа удается оплатить, предже чем начинает крыть.
Кто-то утверждает что полгода платить по 20-30 заказов в день.
Я так понял, завасит от того, когда карта была выпущена...
а что никто не поделится про карты на которых вечный цент и где взять такие? :D
 
  • Wow
Реакции: Valdis и 1690147
что то бот разбушевался... Крыть начало опять, хотя делал все по стандарту и пару дней назад такого не было. пойду спать, надеюсь это не я криворучу.
То же самое, со вчерашнего вечера , 2 минуты и заказ закрыт . Тарю 4/5 , раньше шли хорошо..
 
  • Like
Реакции: snooker147

Вложения

  • 1636520285496.png
    1636520285496.png
    42 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: Punk
Кто тарит ДНВ на UA? С сегодняшнего утра при оплате ВМ или ЯДом стало крыть заказы! Али уже добрался и к этим купонам?
 
Кто тарит ДНВ на UA? С сегодняшнего утра при оплате ВМ или ЯДом стало крыть заказы! Али уже добрался и к этим купонам?
*вчерашнего

Китайцы скоро сами у себя заказывать будут :lol:
 
Ваша радость по поводу оформления заказа с Витeй - это чьи-то слезы из-за закрытого заказа с Витей.
 
Скиньте ссылку на добивку из России от 1 до 10 руб.
 
Выявил такую закономерность - если крутить спин на следующие сутки, то ВТОРОЙ купон 7,98/7,99 выдаст. А если пропустить 1 сутки то уже кукишь. Я провтыкал не неск. акках прокрутить спин, одни сутки пропустил и в итоге так и не получилось взять второй купон 7,98/7,99.
 
тот, который 270-й

что там, того парнишу на работу в алик взяли дыры латать? Который обиделся на монопода и решил поныть сходить, с причиной: "почему он, а не я?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.