Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Украинцы, а если посылка идет через Новую Почту, я могу как нить изменить отделение заранее что б она не пошла опять в это 24е отделение которое в самой жопе мира. Типа подобрать себе отделение что б было мне удобно забрать, если да то как и где это сделать При отправке посылки из китая приходит смс в котором есть ссылка по которой можно изменить адрес доставки
 
случаем 500/1000 друзья бб нету сейчас?
 
Перед оплатой заказа в меню можно выбрать на карте ближайшее отделение новой почты я так делаю.
 
Лабусы и есть литовцы. Патаму шта "лаба дена", как-то так...
Что-то ты напутал.... ))
1636494406928.png
 
700/1400 еще есть живые?
 
Кто платил в последние пол часика, глюк какой то или чё за хрень: "ошибка оплаты, обратитесь в ваш банк", пробовал карты разные. Впервые такое.
Три акка с закзами $7,98+$6.01 тоже не могу оплатить. Перебровал все имеющиеся виртуалки и пластик Привата и Монобанка, везде - Payment Failed. Также попробовал ниразу несветившийся пластик, все равно - Payment Failed. Или сбой, или спалился. Payment Failed.png
 
Алибокс игру сделали за 3 балла было 6
 
Не ну блять Али
йобаный насрал
Как же теперь стоко ДНВ картами долбить
Про где их взять это тоже вопрос
согласен. с картами работать так себе удовольствие. Тем более под дохлый номинал купона.

С другой стороны, эта карусель вертелась невъебенно долго. Какой смысл расскисать.
Так и помрешь, не потратив бабло.
 
Подскажите, если кинул в неоплату товар с добивкой под промо новорега и затем отменил этот заказ, то при повторном заказе смогу использовать промо НР?
 
VIK270 - 270/300р - работает.
Не видел в ветке этого промика, так что прикреплю для общественности)
 
VIK270 - 270/300р - работает.
Не видел в ветке этого промика, так что прикреплю для общественности)
Уже не работает, чекнул - сработал, набрал корзину на 300, пишет сумма маленькая, добил, уже все(Все доступные коды уже были использованы). буквально 5 минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.