Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДНВ так же продолжает закрывать после оплаты webmoney?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BEER9 и pulsanet
Оплата в МП. Раньше этой картой оплачивал не более двух заказов в день, потом отлежка 3-4 дня, а тут было сразу 4 оплаты.
Деньги пока не вернулись.

У спортбанка нет виртуалок, а вот пумб есть в грн. Долларах и эвро. Можно онлайн через Дию оформить.
Ждите 7-20-30 дней пока деньги вернутся потом оплачивайте вновь этой картой. Дело может быть не в карте а в банке ( банк блокирует платёж) (блокировка платежей на определённые магазины/страны, блокировка оплаты в долларах) уточните в поддержке банка.
 
а нет ли работающего сейчас промо для НР на ББ?
подскажите, пожалуйста!
чет с десяток перебрал - подохли все..
 
  • Like
Реакции: taratutof
Украинцы, а если посылка идет через Новую Почту, я могу как нить изменить отделение заранее что б она не пошла опять в это 24е отделение которое в самой жопе мира. Типа подобрать себе отделение что б было мне удобно забрать, если да то как и где это сделать. спс.
 
ну у меня с тмалл заказ, почтой рф, дали сейчас трек посмотрела типа AER001056329113000456456 не отслеживается такой нигде) зоомагазин новый какой то, долго отправляли дней 5, мне уже с тмалл дошли заказы забрала, они типа только отправили, интересно придет ли что нибудь, заказывала под промо 270/300, из за бесплатной доставки и поштучного корма нормального
Сынок,у меня такими треками посылок 20 уже пришло.Будет перемаркированный на почту рф,смотри отслеживание на 24trackю
 
Украинцы, а если посылка идет через Новую Почту, я могу как нить изменить отделение заранее что б она не пошла опять в это 24е отделение которое в самой жопе мира. Типа подобрать себе отделение что б было мне удобно забрать, если да то как и где это сделать. спс.
Зайдите на сайт Новой почты Международной https://my.novaposhta.international, и укажите, то отделение которое нужно.
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Подскажите заказы с 500/510+300/350 закрывают ?
 
  • Like
Реакции: dantesslava
Украинцы, а если посылка идет через Новую Почту, я могу как нить изменить отделение заранее что б она не пошла опять в это 24е отделение которое в самой жопе мира. Типа подобрать себе отделение что б было мне удобно забрать, если да то как и где это сделать. спс.
Зайдите на https://my.npglobal.com.ua/ и укажите отделение по умолчанию
Так для каждого телефона на которые заказы идут сделать надо.
 
Кто платил в последние пол часика, глюк какой то или чё за хрень: "ошибка оплаты, обратитесь в ваш банк", пробовал карты разные. Впервые такое.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.