Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупка 450р промики подскажите пожалуйста, если что-то на РФ есть.
 


Скидывайте китайцам ваши дырявы трусики, носочки. Очень интересно! Просите купон как благотворительную помощь, пусть знают с кем имеют дело! А вообще долго не стирали? Все во имя экологии и слава неграм!
 
подскажите пожалуйста, на бб есть сейчас 500/1000, 600/1200?
 
Так перепродай братану, раз надоели после ремонта. Купон еще можно от себя дать продать, на первую покупку. Скажи, что очень редкий и вообще через пару дней в 10 утра перестанет работать. Пусть поторопится!

Скидывайте китайцам ваши дырявы трусики, носочки. Очень интересно! Просите купон как благотворительную помощь, пусть знают с кем имеют дело! А вообще долго не стирали? Все во имя экологии и слава неграм!
Бухаешь?)
как вы тарите вторую 8, подождал 20 минут после первой 8, заказ и заклозило
Другой товар бери. Или жди сутки.
 
Я в собаках не разбираюсь, но там пишут что Беникло - пёс. Правда штоле? Кто видел? :oops:
 
Чет как-то быстро ты на рынок сгонял
Я летом там был... Сейчас и не планировал туда лететь.. :) Много и других важных дел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите пожалуйста, на бб есть сейчас 500/1000, 600/1200?
Стопудово есть - втихаря тарят... :)
 
что-то много защитников монопода повылазило.
Здравый смысл никто не отменял.

Или вы действительно считаете, что али(когда "проснется") закроет баги против Монопода,
но оставит против "честных" абузеров ?
63022_1000.jpg
 
Раз пошла такая пьянка...
На переднем плане суперские асикс, на заднем скромные и дешевые авиа (оба с 6 pm), авиа носились раз в 5 больше асикса.
Думаю, хватит флудить, пора к купонам:)
Че за каминг-аут на форуме, рваные кросовки выставлять?
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
Кто сегодня получал ВТОРОЙ купон 7,98/7,99? Вам его выдало? Мне нет. Если взять новорега чистого, то первый 7,98/7,99 выдаст, а вот второй 7,98/7,99 на вчерашних акках не выдало. Имею ввиду получения ВТОРОГО купона 7,98/7,99 именно сегодня после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву.

Отпишитесь плиз кто сегодня после после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву возьмет ВТОРОЙ 7,98/7,99.
 
  • Like
Реакции: Deos327
что-то много защитников монопода повылазило.

а че не так то?
У монопода я могу хотя бы купить пукон
Без монопода шансов ноль, ибо выгребут в первые 2 секунды.

да даже если не выгребут -я все равно не узнаю что он есть. Шароебиться самому по всем магазинам - так себе развлечение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.