Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тип обиделся на то, что все не честно, а он хотел что б все честно было, так называемый борец за справедливость, отчасти его тоже можно понять.
не он обиделся что его скрипты гавно
 
  • Like
Реакции: DiMitar и Yurchik81


тип обиделся на то, что все не честно, а он хотел что б все честно было, так называемый борец за справедливость, отчасти его тоже можно понять.
Да какая там справедливость, он сам хотел бы быть на месте монопода, но не выходит каменный цветок вот он и агрится. А тут ещё его с мипеда ссаными тряпками гонят каждый раз когда он со своими промиками заявляется, ну и видать накипело, накипело... :lol:
 
тип обиделся на то
Судя по тексту, он обиделся на то что кто то оказался умнее его.
То что его скрипты не такие "забористые" оказались.
Ну и на то что он сдал им баги, а они не то что спасибо не сказали, а вообще не заметили его :D .
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, eddo и p2p54me
Блин, ну какая некондиция? Вот трое кроссовок с Али, ближние носятся уже 3 месяца. Разместите, пожалуйста, и свои фото "коряво доклеенных".
Корявая проклейка и непроклейка подошвы прекрасно видна на тёмных моделях данного бренда, у каждого второго в отзывах на али.
 
Да какая там справедливость, он сам хотел бы быть на месте монопода, но не выходит каменный цветок вот он и агрится. А тут ещё его с мипеда ссаными тряпками гонят каждый раз когда он со своими промиками заявляется, ну и видать накипело, накипело... :lol:
пожалуй ничему пока верить не буду, лучше пойду посмотрю, какие промики сейчас работают

А так интересная ситуация, все как полагается, скандалы интриги расследования :derp:

Корявая проклейка и непроклейка подошвы прекрасно видна на тёмных моделях данного бренда, у каждого второго в отзывах на али.

а какой смысл продавать продавцу такой товар, могут диспут открыть, если с обувью что то не так будет.

Как вам такой магазин.

А он есть, эмигранты наверное. :)
не понятно, смеяться, плакать или в конце магазин под поезд прыгнет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Чем оплачиваешь?
кредитка акк основа, только с нее и платил на этом акке, перезаказал сегодня не закрыло заказ, видать помутнения у али перед распродажей, но это уже не неединичный что говорят клозит эти купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня закрыло на основном аккаунте "по безопасности", платил виртуалкой, в поддержке предложили оплатить "другим" способом, оплатил повторно через киви, прокатило, товар отправлен. Осадочек остался...
перезаказал сегодня с оплатой той же картой все ок, да приятного мало если с купоном топа закроет то до свиданья купон
 
Как вам такой магазин.
anna.jpg

А он есть, эмигранты наверное. :)
 
Корявая проклейка и непроклейка подошвы прекрасно видна на тёмных моделях данного бренда, у каждого второго в отзывах на али.
По сравнению с этим - Bona super !
 

Вложения

  • 1636408214986..jpg
    1636408214986..jpg
    1 MB · Просмотры: 203
  • 1636408267714..jpg
    1636408267714..jpg
    1,4 MB · Просмотры: 213
  • Like
Реакции: DreamCatcherSSl и sva147
Полностью согласен с теми кто считает, что неудавшийся мамкин абузер просто сделал хорошую рекламу моноподу, а заодно и мипеду.
Надо все же признать полезность @Monopod . Ведь он умело собирает купоны предназначенные для всего мира, а продает их здесь. Остальной мир сосет все что сможет пососать.
Проблемы у монопода действительно могут появиться, только совсем по другой причине. Ну я думаю, он знает и подстраховался.
 
По сравнению с этим - Bona super !
Раз пошла такая пьянка...
На переднем плане суперские асикс, на заднем скромные и дешевые авиа (оба с 6 pm), авиа носились раз в 5 больше асикса.
Думаю, хватит флудить, пора к купонам:)
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 307
  • Like
Реакции: varyag
Это же классика, стыдно не знать.
У меня все знания с этого форума, один раз за всю историю персонаж упоминался, вот решил спросить, кто же такой ценитель черного дерева)
(скандалы, интриги расследования)
 
Ведь он умело собирает купоны предназначенные для всего мира, а продает их здесь. Остальной мир сосет все что сможет пососать.
Проблемы у монопода действительно могут появиться, только совсем по другой причине. Ну я думаю, он знает и подстраховался.
получается люди с снг самые умные в мире
thinking-face_1f914.png
 
  • Like
Реакции: eddo и gnom
Всратые однако педали вы тут заказываете..
OLDNOV сейчас сработал на акке, где в сентябре был неоплаченный засол. Держу в курсе.

меж тем, заказ по промику OLDNOV на кристальной репутации аккаунт, практически основу (хоть и заброшенную), на уникальном устройстве и с оплатой картой, которой всегда на этом устройстве оплачивал, закрыло по безопасности. Продолжаю держать в курсе.
 
получается люди с снг самые умные в мире
Это как с неуловимым Джо. Во многих странах али не нужен никому :winked: . Так что не обольщайся :winked: .

— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нахуй никому не нужен, Гарри.
 
вернули старую страницу с купонами
 
  • Like
Реакции: Picasso
А что за другая причина ?
У налоговой теперь прямой доступ к банковским счетам и кошелькам. А большое кол-во мелких платежей - один из критериев для повышенного внимания. И проблема не только в самих налогах, но и в разнообразных штрафах которые на них легко накручиваются.
 
  • Like
Реакции: Калач и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.