Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У налоговой теперь прямой доступ к банковским счетам и кошелькам. А большое кол-во мелких платежей - один из критериев для повышенного внимания. И проблема не только в самих налогах, но и в разнообразных штрафах которые на них легко накручиваются.
О какой стране речь?
 
Кто тарит 0.01 у всех кроет вебмани?
 
  • Haha
Реакции: varyag
получается люди с снг самые умные в мире
thinking-face_1f914.png
Они умные из-за бедности, иначе не выжить
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и Huanghe Sun
что-то много защитников монопода повылазило. А еще полдня назад ныли что он цены ломит и что куча купонов просто сгорит
 
О какой стране речь?

наверно той где есть Безумный Дед 😆
Ну да, он же собирает деньги на вебмани.
Снимок.JPG
Я не знаю в какой стране он живет. В любом случае при попадании в зону внимания перекрыть ему кислород и доставить хлопот не составит большого труда.
 
Зная китайских программистов, это будет слайдер в форме гидранта :lol:
Это ещё что....
Вот вы офигеете когда новую телеверку прикрутят...
Можете пока потренироваться))))
 
я наверное на пенсии только увижу что под хайдами вашими
Оптимистичные планы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ещё что....
Вот вы офигеете когда новую телеверку прикрутят...
Можете пока потренироваться))))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ахахахахаха
 
там может быть много нововведений:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
недалеко осталось и до авторизации через Госуслуги онли, неговоря и про фейсайди или членайди
 
  • Like
Реакции: DreamCatcherSSl
недалеко осталось и до авторизации через Госуслуги онли, неговоря и про фейсайди или членайди
Ну когда-то платили вебманями, научились же клаймить карты и подделывать апликаху, намутим и человека с гос служб для затарки и для фейс ID че нить придумаем на крайняк морду корчить это врожденная способность арбузера, а вот с последним у многих будет проблема, камера не будет замечать, но тут есть пару завхоспов по дилдакам я видел, так что и это подделать можно будет :)
 
Это ещё что....
Вот вы офигеете когда новую телеверку прикрутят...
Можете пока потренироваться))))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для таких погромистов даже не котел,а сам пост Владыки В аду их ждет.
 
Это же классика, стыдно не знать.
если это классика по вашему, то тогда это что?

себастьян перейра персонаж из советского фильма. персонаж отрицательный. предатель. плюс торговал он черным деревом (рабами-неграми). предполагаю что в дмб военком себя назвал себастьяном перейра потому что торгует призывниками (будущими рабами)
 
Последнее редактирование:
Еще от ноги зависит. Или от анатомии, хрен знает. На уровне примера. У меня saucony никогда больше двух сезонов не носились, вылазит большой палец на плащевке. Ремонтирую - вылазит снова. Брат же носит чуть ли не по 5 лет и считает лучшими кроссами. Такое.
Так перепродай братану, раз надоели после ремонта. Купон еще можно от себя дать продать, на первую покупку. Скажи, что очень редкий и вообще через пару дней в 10 утра перестанет работать. Пусть поторопится!
 
как вы тарите вторую 8, подождал 20 минут после первой 8, заказ и заклозило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.