Скидывайте китайцам ваши дырявы трусики, носочки. Очень интересно! Просите купон как благотворительную помощь, пусть знают с кем имеют дело! А вообще долго не стирали? Все во имя экологии и слава неграм!
Так перепродай братану, раз надоели после ремонта. Купон еще можно от себя дать продать, на первую покупку. Скажи, что очень редкий и вообще через пару дней в 10 утра перестанет работать. Пусть поторопится!
Скидывайте китайцам ваши дырявы трусики, носочки. Очень интересно! Просите купон как благотворительную помощь, пусть знают с кем имеют дело! А вообще долго не стирали? Все во имя экологии и слава неграм!
Раз пошла такая пьянка...
На переднем плане суперские асикс, на заднем скромные и дешевые авиа (оба с 6 pm), авиа носились раз в 5 больше асикса.
Думаю, хватит флудить, пора к купонам
Кто сегодня получал ВТОРОЙ купон 7,98/7,99? Вам его выдало? Мне нет. Если взять новорега чистого, то первый 7,98/7,99 выдаст, а вот второй 7,98/7,99 на вчерашних акках не выдало. Имею ввиду получения ВТОРОГО купона 7,98/7,99 именно сегодня после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву.
Отпишитесь плиз кто сегодня после после 7:00 по МСК или 6:00 по Киеву возьмет ВТОРОЙ 7,98/7,99.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.