Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подсажите днв за март дают сейчас?.Зашёл в 3 аккаунта пусто
 


с возмущением увидел, что мой аккаунт заблокирован из-за того, что я открывал (единственный) диспут: торговец вообще не выслал.А на аккаунт подкинули ваучер 4,8 доллара, а воспользоваться нельзя, пока он заблокирован. В заявке на разблокировку нужно указать все детали диспута, хотя это уже есть все в аккаунте, притом али тогда согласился, что shipping abnoral и возместил деньги, но вместо наказания продавца наказал меня. я постановил: подвергнуть али штрафу в 60 евро, приговор будет приведен в исполнение путем 10 заказов с использованиеm ваучеров по 6 долларов ;)
 
Гайд и загадка как варить бабки на доверчивых новичках.
Значит сливаешь в паблик вмос + даешь определенную версию алика, которая кидает по кд на безопаску при оформлении товара.
Говоришь что есть курс за 750р по отоварки без безопаски через мп.
Далее расширяешь курс 2 уровня за 350р: как отоваривать без клозов.
Дети угадайте как его зовут?)

Красовки за 500р)
Кросы начального уровня это nike relive и стоят 4500р по акции.
Хотя для абузеров все привозят домой и не нужно задумываться о состоянии тела.
Эх, поднялись на алике, а в голове одна деревня.
 
  • Haha
Реакции: eddo
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 900 дней, вы провели на форуме 535 дней.

А чего всего 900 дней? Мало как то. Надо сразу 1500 дней - чтобы полтора человека прочло
 
  • Like
Реакции: Листопадла
  • Like
Реакции: Darson
всегда сразу плачу
акк потом в мусорку. А тут 400/800 закрыло, но 700/1400 вроде пошло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лохотрон по раздаче купонов (который в 9-00,12-00 и тд), по такой же схеме работает как и у монопода ? ) Сдается мне что на момент старта там купонов то и нет уже..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sumanin22
Алик начал отправлять на почту коды на скидку.
Снимок.JPG
 
Ну вот и всё.
 

Вложения

  • 1180x200.jpg
    1180x200.jpg
    52,7 KB · Просмотры: 430
  • Like
Реакции: Maxx
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss, Georg99 и Beniclo
Уже 2 ДНВ с утра закрыли. Пока не понял, это просто у всех закрывает или это после оплаты webmoney?
 
Алик начал отправлять на почту коды на скидку.
Ну да, отправляет.
Зашёл по такому пришедшему коду (12/15 USD) в магазин Nilkin Glass, предоставивший код, попробовал применить и получил "Промокод недействителен. Обратитесь к продавцу"

Upd Оказалось код действует только на один совершенно ненужный лот за 99 EUR для Испании o_O
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.