Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500/510 при клозе возвращаются ?
 


это не фантазия. это реальность
Ну я тоже могу спокойно поверить что это реальность, я сам уже несколько дыр нашел ахринеть каких полезных пока софт писал, а если челы инспектили рест годами то вполне могли найти запрос на выдачу купонов прямо с бд в одход сервера(ну я утрирую, но вы поняли :))
 
о пошли читатели с вц.ру теперь хайды надо на все ставить )))
Да,лучше сразу на всю тему(давно пора было на тему хайд только для зареганных поставить,а то прям с гугла с любым вопросом про алик-Прямо сюда.)
 
  • Like
Реакции: rusbear48 и p2p54me
  • Like
Реакции: 1690147
Ну я тоже могу спокойно поверить что это реальность, я сам уже несколько дыр нашел ахринеть каких полезных пока софт писал, а если челы инспектили рест годами то вполне могли найти запрос на выдачу купонов прямо с бд в одход сервера(ну я утрирую, но вы поняли :))
чел, который показывал мне купоны 100/100 еще несколько лет назад, видать уже на алике работает )
 
Да,лучше сразу на всю тему(давно пора было на тему хайд только для зареганных поставить,а то прям с гугла с любым вопросом про алик-Прямо сюда.)
ну владельцы форума, будут в печали, траф сильно порежет
 
  • Haha
Реакции: ripin
чел, который показывал мне купоны 100/100 еще несколько лет назад, видать уже на алике работает )
Или уже заработал и счас отдыхает на Мальдивах пока мы тут 6рки обоссаные тарим акк через два :kappa:
 
Блин, ну какая некондиция? Вот трое кроссовок с Али, ближние носятся уже 3 месяца. Разместите, пожалуйста, и свои фото "коряво доклеенных".
Тоже все отлично .Синие уже долго носим
 

Вложения

  • 1636406957987..jpg
    1636406957987..jpg
    5,9 MB · Просмотры: 203
тип обиделся на то, что все не честно, а он хотел что б все честно было, так называемый борец за справедливость, отчасти его тоже можно понять.

UPD А не, я ошибся, это просто обиженка.
 
Последнее редактирование:
Добивку лучше сразу после оплаты отменить или заказ кинуть в неоплату и добивку не оплачивать.
Добивка годная была. И всегда оплачиваю с неоплаченных. Дурацкая мода пошла на алике , морозить платеж и возврат до 10 дней ждать. Пару лет назад это началось. Копеечные заказы фиг с ним, а вот хорошие ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.