Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если руки откуда надо, то ничего не кроет (у меня ни один 300/350 и 500/510 пока не закрыло)

а так то некоторые даже в вк зайти без палева не могут а потом жалуются на нормальных продавцов :winked:
скрин с лолза:

Посмотреть вложение 360048
На том форуме и нормальные проды?Даже не смешно,школьник на школьнике,и скамерки готовые за 200р кинуть любого.А уж акки того хуже,под видом авторега или ретрива пихают bpут и прочий мусор
 
подскажите почему в приложении доставки в пятерочку как только заказ поступает в пункт выдачи, все заказы пропадают и появляется картинка как у них с конца капает? Пробовал перезаход с очисткой всех данных - не помогло
 
А что там некоторые продавцы уже предлагают купоны 1000\8000 взять на свой аккаунт за 120р. Как они берется ? тут даже никто не обсуждает этот купон
C вк.Смысла правда мало с такой лютой доплатой брать
 
  • Like
Реакции: Odissey
Появилась проблема купон 1000/2000 начало закрывать заказа буквально после часа заказа, заказ специфический чисто для дом использования, нет у кого схожей проблемы ?
 
Появилась проблема купон 1000/2000 начало закрывать заказа буквально после часа заказа, заказ специфический чисто для дом использования, нет у кого схожей проблемы ?
Чем оплачиваешь?
 
тоже интересно. Обновляешь страницу - а уже ничего нема :) Я так понимаю люди скриптами каким-то пользуются, а мы, как честные, сидим кликаем по купону за пару секунд до назначенного времени
Раздача вроде уже закнчилась. Или время поменяли?
 
Не, это игра где надо бросать кубик и там в конце даётся этот купон на время распродажи. Aliland называется. Там тебе даётся несколько бросков, но их не хватит для получения. Дополнительные роллы дадут за покупки от 99 рублей. Я покупал чай гринфилд в тмолл супермаркете за 102 рубля и сразу отменял - 4раза подряд. У них там автоотмена, но деньги вернутся через несколько дней. Так что купон делается за 10 минут, и 400 рублей вложить на время нужно. И ещё, насколько я понял лучше брать товар без 3/2 т.к. там может и не быть автоотмены.
Подскажи, автоотмена через сколько срабатывает? У меня 3 заказа от них ушли в обычное ожидание отмены сейчас
 
Слушай, а не шёл бы ты на Рынок. Мы здесь купоны обсуждаем, на рынке - предоставляют услуги. Кто ищет услуги в первую очередь идёт туда. Почему надо спамить, там где нету твоей таргет груп - мне не очень понятно. Это как, не знаю даже с чем сравнить... как раздавать флаеры на концерт Льва Лещенко в студенческом общежитии, глупо короче.
откуда у вас малолеток столько ненависти? так ты не читай мои сообщения и мимо проходи.
 
Вот сразу видно хорошо поработали на ББ: и 500/1000, и 600/12000 - все разобрали... :)
 
чето не могу мультихайд поставить, пишет, некорректное сообщение, прекол.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
есть рабочий 500-1000 бб?
 
Ну короче, опять та же странная хрень сегодня...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А пробовал опять заказать с этих акков? У меня так часто срабатывало, но в последнее время моментальные клозы если до этого на акке был клоз
 
Подскажите пожалуйста центовики на Украину сейчас проходят или кроет?
 
Может есть у кого рабочий ДНВ чекер приму в дар))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.