Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну короче, опять та же странная хрень сегодня...
 
Последнее редактирование:


так MyMall и идет Почтой России - только в этом случае выбора у тебя нет

я так понял, что это с какого-то отдельного склада, так доставка с него не примешивается к доставке TMall в точки выдачи
Не знаю, заказ отменен, соответственно трек никто не давал. Смс от ПР пришла с номером. По отслеживанию увидел вес и объявленную ценность. Посылку еще не забрал.
 
У кого было, что после нажатия оплатить в Алике ПК в эмуляторе идёт прогрузка несколько секунд и дальше ничего не происходит. Nox, Memu андроид 5.1 одно и то же
 
У кого было, что после нажатия оплатить в Алике ПК в эмуляторе идёт прогрузка несколько секунд и дальше ничего не происходит. Nox, Memu андроид 5.1 одно и то же
меняй версию приложения али
 
Всем привет, не знаю, был ли такой вопрос или нет(валенками не забросайте), но я его все-же задам. Интересует расчет банковскими картами для абузеров из Украины (центовики и жирные купоны). Как часто для оплаты вы светите карту, с какой периодичностью - каждый день, через день, раз в три дня. Всем спасибо, кто мой вопрос не проигнорирует и даст ответ.
 
Screenshot_20211108_002607.jpg

тупая Александра, известно ли тебе, что сообщение нужно начинать со слов "Дорогой друг!" . Всему вас учить надо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ссылка есть на ДНВ? а то у меня только 5/10 предлагает. Акки апрель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то не увидел в Алитулс этого :(
Есть, в режиме сбора инфы, галка брать логинтокен
 
Ну дык каком можно купоны на раздаче брать? Мне хотя бы парочку 1000/5000 и один 2000/10000
 
Ссылка есть на ДНВ? а то у меня только 5/10 предлагает. Акки апрель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылка то есть - да только по ней уже длительное время ничего нет - только если баннер всплыл - тогда брать
 
  • Like
Реакции: yura27
ссылка то есть - да только по ней уже длительное время ничего нет - только если баннер всплыл - тогода брать
Если ссыль старая, то у меня есть она, я думал новая появилась. А баннер на какую страну всплывает? Я Чехию ставил, в прошлые разы норм было. Акки апрель подходят?
 
Всем привет, не знаю, был ли такой вопрос или нет(валенками не забросайте), но я его все-же задам. Интересует расчет банковскими картами для абузеров из Украины (центовики и жирные купоны). Как часто для оплаты вы светите карту, с какой периодичностью - каждый день, через день, раз в три дня. Всем спасибо, кто мой вопрос не проигнорирует и даст ответ.
У каждого свой график, зависит от многих факторов.
 
Ссылка есть на ДНВ? а то у меня только 5/10 предлагает. Акки апрель
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть, в режиме сбора инфы, галка брать логинтокен
баннер на главной : com. и куки не ру.
 
Если ссыль старая, то у меня есть она, я думал новая появилась. А баннер на какую страну всплывает? Я Чехию ставил, в прошлые разы норм было. Акки апрель подходят?
мне на февраль март хорошо давало. на другие меньше гораздо. апрель пусто. главное кука со страной нужной, ип вообще роли не играет, беру со статики.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.