Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно вам надо? купон стоит 350р. профит с него 650/2000, щас промиков много 700/1400, а 11.11 будут еще и 1000/2000 Просто мне лично нехочится кормить барыгу за его жадность. Они щас не руками набивают купоны эти, а софтом.
Можете поделиться в ЛС где купон брали на 1000/2000?
 


оно вам надо? купон стоит 350р. профит с него 650/2000, щас промиков много 700/1400, а 11.11 будут еще и 1000/2000 Просто мне лично нехочится кормить барыгу за его жадность. Они щас не руками набивают купоны эти, а софтом.
Поддерживаю, ценник конский
 
  • Like
Реакции: xponce, nwolf27 и drdre
Добрый день в memu не получается сделать заказ с новым пользователем. Адрес и фио коверкаю, номера телефонов рандомные указываю, но карточки для оплаты у меня пару штук. Как думаете почему блокирует заказы? Это из-за карт? Может кто помочь с оформлением заказов? Напишите пожалуйста в лс
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Trump10 и snooker147
А пробовал опять заказать с этих акков? У меня так часто срабатывало, но в последнее время моментальные клозы если до этого на акке был клоз
Пробовал, клоузы после 20 минут после неоплаты
 
не..не подходит.. вообще интересно, возможно ли это? выглядит как будто иностранный товар + ру добивка или наоборот - вот и не выходит(и не выйдет скорее всего)
Пробовал добивку с ситилинка? Или нет мелочи там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня выше версии 8.1.0 ничего не работает. А какая нужна если версия андроида 5.1?
Работает версия 8 алиэкспресс от алибабы вплоть до 8.36
 
  • Like
Реакции: heh
щас промиков много 700/1400
Благодарю)) на пеппере видел эти купоны, там писали что, например, купон 700/1400 только на товары из России. Якобы из китая при заказе не прокатит. И ещё не совсем понятно - они для приложения Али или через браузер можно использовать
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Пробовал добивку с ситилинка? Или нет мелочи там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работает версия 8 алиэкспресс от алибабы вплоть до 8.36
8.3.2 и последняя мему облом (после "оплатить" ничего не происходит")
 
первый не работает
Работает
3C3ED228-10FF-4075-AB30-377E2BB58F63.png
 
Товарищи, поделитесь товаром с автоотменой, пожалуйста, у меня тмалл супермаркет все в ожидание уходит
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Залетают. Без единого клоза. Оплата картами.
Я уже нихера не пойму если честно, после 5ти акков с клоузами, вчера, я оформил еще один и оставил на ночь, счас смотрю все живое, ждет оплаты, какого хера, почему тогда закрыло с 6 по 10й акк а 11й не закрыло ааааааааааа
 
как получить купоны
Top Brands 50%
 
  • Haha
Реакции: Valdis и snooker147
Чтото обычные купоны 3/3 с компа влетают на ура. А с мобилы ужас, кроет постоянно. В чем дело может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.