Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати про КБС. По какому алгоритму они начисляют КБ во обще? Я сколько акков уже затариваю и каждый аккаунт 6+8+8 у меня всегда перманентно примерно вот такие кешбэки, иногда вместо 8грн 10 или 15, типа один большой и два малых, дайте угадаю, посл получения мне зачислят мелкие а большие забанят я угадал ? :)
1636315219527.png
 


Любая добивка подойдёт вроде.
не..не подходит.. вообще интересно, возможно ли это? выглядит как будто иностранный товар + ру добивка или наоборот - вот и не выходит(и не выйдет скорее всего)
 

Вложения

  • screenshot-shoppingcart.aliexpress.ru-2021.11.07-22_58_39.png
    screenshot-shoppingcart.aliexpress.ru-2021.11.07-22_58_39.png
    81,7 KB · Просмотры: 82
Ребята мошенники, подскажите где взять подробную инструкцию насчет "токена для акка". Я решив вернуться в тему...облить совесть грязью и замарать позором личность как и все вы здесь, занимаясь такими делами....
 
ну да, а закинуть под хайд это прям задача мирового масштаба... видишь что инфа касается хайда хоть каким-то образом - закинь в хайд хоть минимальный, в чем проблема то... Или ты думаешь тебе с токенами новички счас будут объяснять что ли....
А прикинь, мне новичок и объясняет.
 
Ребята мошенники, подскажите где взять подробную инструкцию насчет "токена для акка". Я решив вернуться в тему...облить совесть грязью и замарать позором личность как и все вы здесь, занимаясь такими делами....
Взял всех пооскорблял на ровном месте и еще просит помощи kekw👌
 
  • Haha
Реакции: eddo и D777
Автоотмена у них очень интересная. Купил несквик 700 гр за 292 рубля и сразу отменил. Заказ в ожидании отмены провисел 5 дней. В итоге отменили, а вчерась пришла смс, что на почту приехала посылка с весом 730 гр и стоимостью 292 рубля. Что бы там могло быть? ;)
а доставка случаем не MyMall была?!
три дня окучивал операторов, чтобы узнать будет ли доставка вообще...
мог бы и отменить - и был бы в плюсе: оказалось, что уже 4(!!!) дня заказ лежит на почте :)
 
Интересная у них модель бизнеса . Интересно у них бухгалтер есть ? или сэкономили на бухгалтерской зп ?
Я раз так жене пуховик бесплатный купил. Отказались отправлять выбранным способом, хотя в описании лота было "покупатель выбирает способ доставки", деньги вернули, а пуховик пришел :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а доставка случаем не MyMall была?!
три дня окучивал операторов, чтобы узнать будет ли доставка вообще...
мог бы и отменить - и был бы в плюсе: оказалось, что уже 4(!!!) дня заказ лежит на почте :)
Нет, Почта России
 
  • Haha
Реакции: User2811
300/600 и 400/800 сейчас нет?
 
Ты уж извини, но это, мягко говоря, не показатель :lol:

Строго говоря, просто минимальный хайд не катит. По существующим правилам (п. 4.1) и устоявшимся порядкам на форуме, нельзя понижать требования хайда. Если кто-то обсуждает то, что было под хайдом он буквально должен делать это под хайдом с теми же параметрами или выше, иначе это слив. Выше ставить не запрещается (в разумных пределах, которые тоже обозначены в п.п. 2.4 и 4.3 настоящих Правил)
Еще раз напишу, я хайд не сливал использовал только часть инфы из него по которой нельзя понять о чём идёт речь и иной которая лежит без хайда. Поэтому я поставил хайд такой какой посчитал нужным.
В этой теме все обсуждения идут на основе чьих-то хайдов с использованием частичной или полной информацией из них.
Если ты такой принципиальный начинай отслеживать всех и всем предъявлять.
 
Нет, Почта России
так MyMall и идет Почтой России - только в этом случае выбора у тебя нет

я так понял, что это с какого-то отдельного склада, так доставка с него не примешивается к доставке TMall в точки выдачи
 
Ребята мошенники, подскажите где взять подробную инструкцию насчет "токена для акка". Я решив вернуться в тему...облить совесть грязью и замарать позором личность как и все вы здесь, занимаясь такими делами....
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr-2021-god.165725/post-3380407
Алитулс научился брать токены на акки.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а доставка случаем не MyMall была?!
три дня окучивал операторов, чтобы узнать будет ли доставка вообще...
мог бы и отменить - и был бы в плюсе: оказалось, что уже 4(!!!) дня заказ лежит на почте :)
с какого магазина покупал? а то у меня тоже заказы висят в ожидании отправки, на почте еще не была, тоже доставка mymall
 
Еще раз напишу, я хайд не сливал использовал только часть инфы из него по которой нельзя понять о чём идёт речь и иной которая лежит без хайда. Поэтому я поставил хайд такой какой посчитал нужным.
В этой теме все обсуждения идут на основе чьих-то хайдов с использованием частичной или полной информацией из них.
Если ты такой принципиальный начинай отслеживать всех и всем предъявлять.
Тебе пока ещё никто ничего не "предъявлял", даже не начинали. Просто рассказали как здесь заведено. Твой собеседник, между прочим, слова не сказал всё понял и прислушался. А ты тут дискутируешь ни о чём.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Есть какое-нибудь приложение чтобы брать купоны на раздаче? Они разлетаются быстрее чем за секунду блин.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Есть какое-нибудь приложение чтобы брать купоны на раздаче?
тоже интересно. Обновляешь страницу - а уже ничего нема :) Я так понимаю люди скриптами каким-то пользуются, а мы, как честные, сидим кликаем по купону за пару секунд до назначенного времени
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.