Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, откуда купон 300/350 на РУ?
 
какой продавец? Который промики продает? А каким боком тут ДНВ?
я про тебя. ты высираешь абсолютно бесполезную инфу, находясь совершенно не в курсе текущих и грядущих акций, при этом вроде продавая не один десяток аккаунтов в день. Лучше бы ничего не писал
 
я про тебя. ты высираешь абсолютно бесполезную инфу, находясь совершенно не в курсе текущих и грядущих акций, при этом вроде продавая не один десяток аккаунтов в день. Лучше бы ничего не писал
причем тут какие-то акции, когда речь идет о ДНВ? Может ты купил акк недавно и не знаешь что такое ДНВ?
 
  • Like
Реакции: varyag
Ребята, подскажите, где, кроме ТОП брендов, на АлиЭкспресс еще можно ловить большие купоны магазинов на распродажу? Просто мониторю ТОП бренды с самого начала, с 28 октября, а купонов, которыми торгуют проды типа монопода, даже не видел в ТОП брендах, даже на глаза не попадались. Генератора вроде нету. Заранее спасибо за подсказку.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и Georg99
Ребята, подскажите, где, кроме ТОП брендов, на АлиЭкспресс еще можно ловить большие купоны магазинов на распродажу? Просто мониторю ТОП бренды с самого начала, с 28 октября, а купонов, которыми торгуют проды типа монопода, даже не видел в ТОП брендах, даже на глаза не попадались. Генератора вроде нету. Заранее спасибо за подсказку.
Там по 2 или 3 ссылкам дают купоны
 
  • Like
Реакции: andreyttm
Да, Британия. Вопрос в том, что налог почему-то не покрывается купоном, в отличии от других европейских стран. Поэтому и спросил, это нормально или просто с конкретным товаром что-то не то.
На британию так и раньше было. А веу вроде ток недавнрввели,отдельныеусловия значит
 
и кроет их люто
если руки откуда надо, то ничего не кроет (у меня ни один 300/350 и 500/510 пока не закрыло)

а так то некоторые даже в вк зайти без палева не могут а потом жалуются на нормальных продавцов :winked:
скрин с лолза:

Screenshot 2021-11-07 at 17-44-27 Esquire11.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и nnikko
парни чем сейчас едут смарты в Украину? хочу заказать смарт за 200$, интересует вопрос, что сейчас с пошлиной, если НП или Мист будет доставлять, то там по любому доп пошлина?
 
Ребята, подскажите, где, кроме ТОП брендов, на АлиЭкспресс еще можно ловить большие купоны магазинов на распродажу? Просто мониторю ТОП бренды с самого начала, с 28 октября, а купонов, которыми торгуют проды типа монопода, даже не видел в ТОП брендах, даже на глаза не попадались. Генератора вроде нету. Заранее спасибо за подсказку.
в телеге его хотят уголовкой закатать
 
даже те что оплачивает позже клозит
дня два как началось, причем позакрывало и свежие и и даже некоторые из тех, что по несколько дней ждали отправки. Причем продавцы не снимают 300/450 с продажи, как будто они идут у некоторых. Вот сволочи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.