Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Завтра должен заработать промокод для пользователей, кто не делал покупки с 1 апреля 2021.
  • OLDNOV - скидка 500 руб. от 1000 руб.
Точно не знаю когда, может сегодня с 00:00, а может уже завтра после 10:00.
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🤣
без проблем платятся WMZ
 
господа, можно ли как-нибудь прикрутить добивку к заказам из магазинов с оффлайн точками (ситилинк, 220 вольт...)?
 
прикол, теперь на extra fee походу купон не воркает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как теперь купон добивать?
Реальными дешевыми товарами
 
  • Like
Реакции: Jon__ и Chponkkk
  • Like
Реакции: sva147
Завтра должен заработать промокод для пользователей, кто не делал покупки с 1 апреля 2021.
  • OLDNOV - скидка 500 руб. от 1000 руб.
Точно не знаю когда, может сегодня с 00:00, а может уже завтра после 10:00.
500\1000 . Маловато будет ..... Маловато ))))))
 
без проблем платятся WMZ
если ДНВшки, то ДА, платятся вебмоньками. Если французкие новореги, то на ны. Не платятся почти вообще от слова совсем, даже второе пространство не помогает, только правильный эмулятор или виртуальная машина (можно на андроиде; в виде приложения)
 
А что там некоторые продавцы уже предлагают купоны 1000\8000 взять на свой аккаунт за 120р. Как они берется ? тут даже никто не обсуждает этот купон
 
А что там некоторые продавцы уже предлагают купоны 1000\8000 взять на свой аккаунт за 120р. Как они берется ? тут даже никто не обсуждает этот купон
в вк дают такое.. для абузеров наверно не очень актуальный купон - вот и не обсуждают
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Odissey
А что там некоторые продавцы уже предлагают купоны 1000\8000 взять на свой аккаунт за 120р. Как они берется ? тут даже никто не обсуждает этот купон
А зачем он? когда можно самому сделать 1000/4000.
 
Франция новорег купон 8.20/9.02 применяется Украина
 

Вложения

  • 9 купон.jpg
    9 купон.jpg
    928,5 KB · Просмотры: 332
Тогда нужно ждать 11.11, там будет 1000 от 2000 - NOVEMBER1000 ))
Только для новичков
Спасибо. Знаем про него. Только ненадежный он. Может быстро закончиться в неподходящий момент
 
помогу вывести деньги с заблокированного аккаунта
Слушай, а не шёл бы ты на Рынок. Мы здесь купоны обсуждаем, на рынке - предоставляют услуги. Кто ищет услуги в первую очередь идёт туда. Почему надо спамить, там где нету твоей таргет груп - мне не очень понятно. Это как, не знаю даже с чем сравнить... как раздавать флаеры на концерт Льва Лещенко в студенческом общежитии, глупо короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.