Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне тоже курьером доставляют Я договорился с курьером и скидываю ему треки Он привозит Ему выгодно адреса левые а везет мне на один адрес зарплату получает как будто он весь район проехал А как отменить хз
Спасибо, буду пробовать, а кому сейчас легко)
 
Промик бигфеткок01 будет работать с браузера? Или где-то писали, что только мп? :winked:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-11-07 at 18.38.48.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-07 at 18.38.48.jpeg
    56 KB · Просмотры: 266
  • WhatsApp Image 2021-11-07 at 18.38.48.jpeg
    WhatsApp Image 2021-11-07 at 18.38.48.jpeg
    56 KB · Просмотры: 264
через сколько повторно карту использовать 2-3 дня?
 
НЕ пугай есть ДНВ !!!!!! Я на всякий случай 20 штук сделал - мало ли что
А что значит "зделал"? Отоварил, что ли? Или просто пока нагрёб этих купонов без отоварки?
 
А что значит "зделал"? Отоварил, что ли? Или просто пока нагрёб этих купонов без отоварки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что значит "зделал"? Отоварил, что ли? Или просто пока нагрёб этих купонов без отоварки?
нагреб на чорный день
 
Через какое время можно использовать повторно свой номер телефона для оформления заказа?
 
а так то некоторые даже в вк зайти без палева не могут а потом жалуются на нормальных продавцов
Ага, конечно. В акки от всех остальных продов входить умею - а как беру акк этого скамера - сразу разучиваюсь. Ню-ню. Кстати, не только у меня его паль в блок улетела.
 
  • Like
Реакции: Picasso
дня два как началось, причем позакрывало и свежие и и даже некоторые из тех, что по несколько дней ждали отправки. Причем продавцы не снимают 300/450 с продажи, как будто они идут у некоторых. Вот сволочи...
затаривай 4/5 + промик НР ББ одновременно,сначала промик в неоплату ,залетают отлично!
 
Через какое время можно использовать повторно свой номер телефона для оформления заказа?
Опять чукча не читатель? :5:

А это смотря где ты его указывал и как...
В поле для телефона или в адресе? Коверкал или нет? Сколько раз в день и по сколько дней подряд до блока... От этого зависит ответ...
Если в адресе - то я страниц 20 назад ответ давал несколько раз, глянь мои сообщения...
Если без коверок для заказа в почтоматы/курьерам РФ магазам с тмола - тоже во вчерашних постах цитировал... Остальное требует уточнения для ответа...
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
прикол, теперь на extra fee походу купон не воркает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как теперь купон добивать?
 
прикол, теперь на extra fee походу купон не воркает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как теперь купон добивать?
болты.гайки,разъемы, попадались от 0,01
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Ага, конечно. В акки от всех остальных продов входить умею - а как беру акк этого скамера - сразу разучиваюсь. Ню-ню. Кстати, не только у меня его паль в блок улетела.
при размещении лота и во время покупки акк минимум дважды проверяется на валид, а если после этого его блочит именно в момент входа - это именно твоя вина, кстати поэтому твою претензию на прода отклонили, очень жаль что ты загубил столько хороших акков, особенно когда на них такой дефицит - не себе не людям

уверен что знаю на чем именно ты палишься, но тебе же это будет не интересно (раз ты "в акки от всех остальных продов входить умеешь") :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.