Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй установи Dual Space - Multiple Accounts & App Cloner или же Clone App - приложение Cloner & Multi account.
Dual Space чёрный экран и все. Попробую clone
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сколько примерно кроет 500/510?
Предохраняйся и будет норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov


Привет всем. Хочу сделать заказ на 60$. Как максимально можно сэкономить??
 
 
  • Haha
Реакции: snooker147
пытаюсь применить купон 300/350, в корзине скидка нормально отображается, но заказ не дает оформить, с такой ошибкой

Screenshot 2021-11-07 at 13-39-13 Пожалуйста, подтвердите Ваш заказ - AliExpress.png


с другими товарами дало оформить заказ, но мне нужно те с которыми не получается
корзина с запасом (~ 360 руб) методы оплаты разные попробовал
как-то можно обойти такую ошибку?
 
купон 8.70/9.57 работает на Украину берется в центре купонов. Затарка через приложение
 

Вложения

  • kypon5656.jpg
    kypon5656.jpg
    291,3 KB · Просмотры: 221
пытаюсь применить купон 300/350, в корзине скидка нормально отображается, но заказ не дает оформить, с такой ошибкой

Посмотреть вложение 359981

с другими товарами дало оформить заказ, но мне нужно те с которыми не получается
корзина с запасом (~ 360 руб) методы оплаты разные попробовал
как-то можно обойти такую ошибку?
В глобалке не пробовал?
 
пытаюсь применить купон 300/350, в корзине скидка нормально отображается, но заказ не дает оформить, с такой ошибкой



с другими товарами дало оформить заказ, но мне нужно те с которыми не получается
корзина с запасом (~ 360 руб) методы оплаты разные попробовал
как-то можно обойти такую ошибку?
такой глюк на т мол когда 3 товара с акцией 3по цене 2(которая не началась ещё)
 
Парни а что сейчас с Веркой ?
Вчера на 1 заабуженный вкрай номер разверил с ББ акки старые 18года
3 акка за 5мин

Раньше ведь было 1 номер 2 акка

Сколько сейчас можно разверить на 1 номер без бана акка?

Или перед распродажей полная амнистия?
10 акков с одного номера в сутки дает. Больше 3х подряд не дает. Делаю 5 мин перерыв
 
Модера в тему нужно все реф промы удалять и банить их.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Кто может накинуть 10.8$ на аккаунт с купоном продавца, отпишите в тг @kotiks8
 
Не применяется купон в мобильном приложении ALIEXPRESS на товары которые мне нужны, хотя купоны от алиэкспрес (т.е на все). Эта проблема решается?
 
Не применяется купон в мобильном приложении ALIEXPRESS на товары которые мне нужны, хотя купоны от алиэкспрес (т.е на все). Эта проблема решается?
А ты уверен что купон на нужную тебе страну?Что за купон?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
А ты уверен что купон на нужную тебе страну?Что за купон?
Ну тот который сейчас продавцы продают 6/6.01, 7.98/7.99 (такой пак купонов на аккаунте), хотел один акум взять для телефона, купон не применяется, хотя цена выше намного за купон(p.s доставка бесплатная). А если беру любой другой товар, например роутер, применяется... заказываю на Украину в моб приложении
 
купон 8.70/9.57 работает на Украину берется в центре купонов. Затарка через приложение*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как можно взять купон 8.70/9.57? Ссылку и гайд плиз
 
Пропал на Украину банер ДВН :(
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.