Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Задолбала ошибка при смс верке. Как ее победить?

1636267737747.png
 
  • Like
Реакции: Deos327


1. переход по токену (открывается белая страница)
2. переход на aliexpress.com если в токене com и aliexpress.ru если в токене ru

доп1. если зашли с токеном ru и перейти на aliexpress.com, и наоборот, то нужно логиниться заново
доп2. если логинитесь с токеном com, а перебрасывает на ru, то заходите с куками

Я сразу ручками меняю в линке com на ru и больше голову не ломаю.
login.aliexpress.RU/tokenLogin.htm?aid=48DfFb%2F...
 
Кто-нибудь тарит через Memu мп купоны? Пропускает?
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Я сразу ручками меняю в линке com на ru и больше голову не ломаю.
login.aliexpress.RU/tokenLogin.htm?aid=48DfFb%2F...
а я сразу перехожу по двум ссылкам с токенами с .com и .ru. Т.к. в процессе работы али может подсовывать ссылки с .com и ты в нужный момент оказываешься разлогиненным, если поменяется домен
 
а я сразу перехожу по двум ссылкам с токенами с .com и .ru. Т.к. в процессе работы али может подсовывать ссылки с .com и ты в нужный момент оказываешься разлогиненным, если поменяется домен
аналогично. Хотя я по токенам захожу разве что если акк замерз а надо глянуть трек
 
  • Like
Реакции: Odissey
У меня одного последние дни китайцы перестали отправлять заказы? Висят в ожидании отправки, некоторые уже закрылись автоматически.
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
Друзья , поделитесь пожалуйста 500/1000 ББ
 
Много кто промики тарит, да думаю и купоны тоже что через Мему, что через VMOS и т.д.
Я пробовал через ВП тарить, что-то оно не очень. Через ВП клозит почему-то.
 
есть скрипт для разверки акаунтов?
 
недавно открыл для себя кастомку алика для тарки на телефоне, там некоторые данные скривает чтобы не светило устройство, тарил вчера 10 +- 7.99 и всьо прошло, уже треки собрал) очень удобно через клонер юзать и быстро, слайдера нет, если кто хочет попробовать могу скинуть, делал не я сам ее если что
Скидывай конечно, можно и сюда под хайд. Но, главное, откуда ты скачал, есть описание, как это делать?
 
есть скрипт для разверки акаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🔸 PLQGY0DT - скидка 300 рублей при заказе от 600 рублей
🔸 PR191RC2 - скидка 450 рублей при заказе от 900 рублей
🔸 PJMJ0JYM - скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей
🔸 PLKDA2RS - скидка 600 рублей при заказе от 1200 рублей

❗ Промокоды только для новых пользователей Aliexpress, работают только в приложении до 31.12.21
1000\2000 кидай промик ))))
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
недавно открыл для себя кастомку алика для тарки на телефоне, там некоторые данные скривает чтобы не светило устройство, тарил вчера 10 +- 7.99 и всьо прошло, уже треки собрал) очень удобно через клонер юзать и быстро, слайдера нет, если кто хочет попробовать могу скинуть, делал не я сам ее если что
Брось пожалуйста в личку.
 
недавно открыл для себя кастомку алика для тарки на телефоне, там некоторые данные скривает чтобы не светило устройство, тарил вчера 10 +- 7.99 и всьо прошло, уже треки собрал) очень удобно через клонер юзать и быстро, слайдера нет, если кто хочет попробовать могу скинуть, делал не я сам ее если что
пожалуйста поделись:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.