Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как отменить курьерскую доставку от Почты России рас и навсегда?
 



Persist logs включили? Если все равно не работает, то пробуйте остановить загрузку страницы во время логина и поискать.
Или загвозка на другом шаге?

доп1. Если страница не грузится , то обновляйте ее и заходите снова
доп2. tokenl - в конце маленькая английская "L", а не большая "i"
 
Последнее редактирование:
вопрос к абузершам!
какой на али есть магазин качественных женских трусиков?
где вы покупаете женщины?????
 
какая курьерская? она же платная
хз, китайци как то "помогают" млядь, жду что на почту прилетит, а оно с курьером доставляется... так я же телефоны левые ставлю, зачем мне ихняя доставка, мне нужно самому получать на ПР
 
Как вы верку на акках вызываете?Сколько не брал акки,даже через 4 дня не прилетает верка :sweetjesusface:
Верка приходит если залогиниться в приложении а потом в браузере
 
Верка приходит если залогиниться в приложении а потом в браузере
Я про вк акки уточнял,в определенные периоды хоть ты сиди с 4 браузеров и приложения,меняя куки,все равно верка не упадет :6:
 
Пропустил. К 7.99 купонам сейчас какой купон новорега можно пристыковать?
 
Ну там, видимо, как и с европейским VAT получается: если вышел в цент, то Tax не учитывается.
Посмотреть вложение 359839
Европейский VAT включен в стоимость товара, из-за чего все товары, кроме центовиков, подорожали на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос к абузершам!
какой на али есть магазин качественных женских трусиков?
где вы покупаете женщины?????
Таки решился оставить абузерш без трусиков? :wink:
 
Последнее редактирование:
270/300 кто-то пробует ловить?
 
Немного о регистрации аккаунтов с устройства. Все вкурсе , что есть ограничение 2-3 аккаунта а дальше пишет мол лимит ,нельзя больше зарегить. Кому то помогает тупо очистка данных приложения ( от прошивки скорей всего зависит ). Но в строенном в Мию Клонировании приложений оно обходится, решается 2-3 аккаунта, далее сброс аккаунтов и по новой. Только не знаю можно ли тарить таким способом. Проверьте у кого Мию)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-07-01-12-09-573_com.miui.securitycore.jpg
    Screenshot_2021-11-07-01-12-09-573_com.miui.securitycore.jpg
    37,5 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_2021-11-07-01-12-12-434_com.miui.securitycore.jpg
    Screenshot_2021-11-07-01-12-12-434_com.miui.securitycore.jpg
    63,7 KB · Просмотры: 105
А 4ки разве тарятся? вроде писали что они финишируют как девственник на первом разе...
У кого то и 6 финишируют. Как были 5 то тарились нормально, сейчас оновлять устройство наловчился, ББ не практикую, но думаю тарятся, смысл тогда их давать.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а почему это "для сэба" 10-ка не пойдёт? В чом причина?
PS и ещё: тут писали про новорегов 6,00/6,01$ которые берутся через МП. Но у тебя почему-то тут нету. А почему?
 
У кого то и 6 финишируют. Как были 5 то тарились нормально, сейчас оновлять устройство наловчился, ББ не практикую, но думаю тарятся, смысл тогда их давать.
Ну я че то даж не думал что выбирать товары это такая боль, я с 6+8+8 ели вывожу, если начну еще 4+5 подбирать я так долго не протяну :)
 
А ничего, что всё это было под хайдом в оригинальном сообщении?
Я хайд и не открывал, написал кусками инфу в первой части вопроса из хайда по которой невозможно понять картину целиком (если я даже читая хайд не понял). Вторая часть взята из инфы из других постов без хайда.
Так что не нужно тут меня за слив хайда подтягивать. Может начнёшь мне за любые слова совпадающие со всеми хайдами на форуме предъявлять, мне что не писать здесь тогда ничего?
Для слабонервных отредактировал сообщение и поставил хайд, а то как я понимаю отдельные личности начнутся биться в истерике.
 
Последнее редактирование:
если начну еще 4+5 подбирать я так долго не протяну
Там нет дополнительной нагрузки, 5(4)+6 не тарятся вместе в принципе, либо 5(4) с ПК либо 6 МП, при отоварке одного второй исчезает.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.