Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Европейский VAT включен в стоимость товара, из-за чего все товары, кроме центовиков, подорожали на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки решился оставить абузерш без трусиков? :wink:
а зачем арбузершам "трусики"? ты видал ихние сраки? там не трусики надо, а цэлые трусы, труселя:wink:
 
  • Wow
Реакции: opolon


хз, китайци как то "помогают" млядь, жду что на почту прилетит, а оно с курьером доставляется... так я же телефоны левые ставлю, зачем мне ихняя доставка, мне нужно самому получать на ПР
Ты уверен, что это обычная доставка, а не EMS?
Трек на что начинается и заканчивается?
 
Я хайд и не открывал, написал кусками инфу в первой части вопроса из хайда по которой невозможно понять картину целиком (если я даже читая хайд не понял). Вторая часть взята из инфы из других постов без хайда.
Так что не нужно тут меня за слив хайда подтягивать. Может начнёшь мне за любые слова совпадающие со всеми хайдами на форуме предъявлять, мне что не писать здесь тогда ничего?
Для слабонервных отредактировал сообщение и поставил хайд, а то как я понимаю отдельные личности начнутся биться в истерике.

ну да, а закинуть под хайд это прям задача мирового масштаба... видишь что инфа касается хайда хоть каким-то образом - закинь в хайд хоть минимальный, в чем проблема то... Или ты думаешь тебе с токенами новички счас будут объяснять что ли....
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Я хайд и не открывал, написал кусками инфу в первой части вопроса из хайда по которой невозможно понять картину целиком (если я даже читая хайд не понял).
Ты уж извини, но это, мягко говоря, не показатель :lol:
ну да, а закинуть под хайд это прям задача мирового масштаба... видишь что инфа касается хайда хоть каким-то образом - закинь в хайд хоть минимальный, в чем проблема то... Или ты думаешь тебе с токенами новички счас будут объяснять что ли....
Строго говоря, просто минимальный хайд не катит. По существующим правилам (п. 4.1) и устоявшимся порядкам на форуме, нельзя понижать требования хайда. Если кто-то обсуждает то, что было под хайдом он буквально должен делать это под хайдом с теми же параметрами или выше, иначе это слив. Выше ставить не запрещается (в разумных пределах, которые тоже обозначены в п.п. 2.4 и 4.3 настоящих Правил)
 
Последнее редактирование:
Но в строенном в Мию Клонировании приложений оно обходится, решается 2-3 аккаунта, далее сброс аккаунтов и по новой. Только не знаю можно ли тарить таким способом. Проверьте у кого Мию)
Главной абузерской проблемой приложения является то, что оно передаёт данные твоего устройства на сервера али. А сам али установил лимит на количество акков, покупки с которых ты можешь оформить из приложения. Три покупки.
И мипедовцы бьются не над тем, как зарегать кучу акков с одного аппарата (потому что можно регать на компе, можно акки покупать...) а над тем, как в дальнейшем оформить заказы на своём телефоне. Потому что всё больше купонов и промиков работают только в приложении.
Поэтому не трать время, регай акки на компе, или на телефоне в браузере. А вот над тем, как потом затарить их в приложении, тебе придётся подумать, предварительно почитав форум. Потому что панацеи не найдено. Одному помогает просто перепрошивка, другой всё делает только во втором пространстве, третий использует эмулятор на компе.
 
Братва, подкиньте купонов на распродажу !
 
Кто тарил с медиаприставки? У меня x96max установил Али РФ выбираю товар применяется купон на 300/350 жму оплатить, далее страница с вводом тип оплаты а скидки нет и купона. Переходу назад купон снова видит и скидка применяется. Так и не понял почему так.
 
Кто тарил с медиаприставки? У меня x96max установил Али РФ выбираю товар применяется купон на 300/350 жму оплатить, далее страница с вводом тип оплаты а скидки нет и купона. Переходу назад купон снова видит и скидка применяется. Так и не понял почему так.
стоимость товара уменьшается,и не подходит под минимум купона
 
каждый день срачи по поводу хайдов.
Умиляет наивность поборников правил и рамок )
Нет, каждый приходящий должен превращать форум в свой личный сортир: срать на правила, сливать хайды, вообще творить всё что вздумается...
Почему-то вспомнился монолог про разруху одного известного литературного персонажа.
 
хз, китайци как то "помогают" млядь, жду что на почту прилетит, а оно с курьером доставляется... так я же телефоны левые ставлю, зачем мне ихняя доставка, мне нужно самому получать на ПР
Мне тоже курьером доставляют Я договорился с курьером и скидываю ему треки Он привозит Ему выгодно адреса левые а везет мне на один адрес зарплату получает как будто он весь район проехал А как отменить хз
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Filik и eddo
Нет, каждый приходящий должен превращать форум в свой личный сортир: срать на правила, сливать хайды, вообще творить всё что вздумается...
Потому что новички видят, что здесь можно писать хоть что без всяких последствий. А любой человек всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления: задавать вопросы в сотый раз, не читая предыдущих сообщений, спамить своими рефкодами напрямую целевой аудитории и т.д.
Потому что большинство так себя ведёт, а чем я хуже?
 
  • Like
Реакции: eddo, p2p54me и aspbiz
Подскажите 2-ю 8ку в спинере дает сейчас?
 
Нет, каждый приходящий должен превращать форум в свой личный сортир: срать на правила, сливать хайды, вообще творить всё что вздумается...
Почему-то вспомнился монолог про разруху одного известного литературного персонажа.
Убей в себе говноеда ))
 
  • Like
Реакции: aspbiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.