Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищешь виноватого в своих неудачах?
процент моих удач 95% чистый ip, коверка, с com. тарю, оплата юмани....а с этим купоном 0% успеха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько заказов? За 100ку?
слава яйцам нет)) всего 10 заказов, но из них 0! НОЛЬ КАРЛ!
 


Прямо то в лоб так не требуй компенсации - прод на тебя и нажаловаться может. Начни издали - "Я не хочу вредить твоему бизнесу нехорошим отзывом/спором, но и терять деньги тоже не согласен. Может как-нибудь договоримся?" Ну и т.д. Чтобы он сам предложил компенсацию. Но опять же как повезет - многие ушлые проды просят сначала подтвердить получение, и только потом они переведут деньги. И да - на WM мало кто соглашается, в основном они на Палку кидают. И Палка еще свою комиссию отжевывает.
Короче, прод в качестве компенсации предлагает купон на 2 доллара, видимо придется напрямую написать про wm
 
  • Like
Реакции: deltaforce2
процент моих удач 95% чистый ip, коверка, с com. тарю, оплата юмани....а с этим купоном 0% успеха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слава яйцам нет)) всего 10 заказов, но из них 0! НОЛЬ КАРЛ!
с ру делал 4 заказа - все клоз. а с китая всё норма.
 
В телеге пишут что NEW150 у многих вчера крыло, а позавчера норм заказы, ушли даже. Думаю просто промм в массы ушел опять, и все...
 
Как вы верку на акках вызываете?Сколько не брал акки,даже через 4 дня не прилетает верка :sweetjesusface:
Хз каждый день регаю по 40 акков перед сном, и запускаю 40 верок с прошлого дня на ночь, все верифицируется, акки где верка не вылазит процыентов 5-15, такие сразу в мусорку они безнадежны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А раньше же эта 10ка и 13ка с конверта работали на UA, верно? Я помню ESR Tester заказал на 13/13, или меня глюки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это я уже и по своим наблюдениям понял, но меня такое не устраивает, мне нужно знать хотя бы примерное время когда точно уже не заклоузит что бы оплатить забить данные в БД и забыть, меня эти клоузы очень сильно напрягают и мешают вести всю таблицу :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: p2p54me
Всё, кино закончилось
Как вы верку на акках вызываете?Сколько не брал акки,даже через 4 дня не прилетает верка :sweetjesusface:
Это китайская загадка, умом которую не понять.
Регу всё по одной схеме, но получается всегда по разному, майл всегда, а дальше:
1. Верка сразу по переходу в мои заказы. (30%)
2. Верка на следующий день. (30%)
3. Верка не вызывается ни при каких обстоятельствах (20%) На таких акк, банис секурити, центы-клоз, котороче акк в утиль.
4. Верка уже при оформлении заказа (купоны дало на акк без верки) (20%)
П.С. старые НР (весна-лето 2021) вообще без верки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А раньше же эта 10ка и 13ка с конверта работали на UA, верно?
Вроди да (на той неделе тарил такие), но сегодня тарил 6+7, то прозрел, на УА не применился, хотя 6,01 на нем зашла вчера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eddo
Для всех, кто интересовался про покрытие евро Tax купонами, как раз в новом интерфейсе на вкладке купонов висит предупреждение, а если по нему щёлкнуть открывается страница со справкой, где мы видим вот такую замечательную картинку с пояснениями:
Где явно указано, что Tax, равно как Shipping, не участвует в формировании суммы, необходимой для срабатывания купонов и считается в самую последнюю очередь.
Ну там, видимо, как и с европейским VAT получается: если вышел в цент, то Tax не учитывается.
00-49_07-11-2021.png
 
Это я уже и по своим наблюдениям понял, но меня такое не устраивает, мне нужно знать хотя бы примерное время когда точно уже не заклоузит что бы оплатить забить данные в БД и забыть, меня эти клоузы очень сильно напрягают и мешают вести всю таблицу :)
Да да, очень напрягает, надо составить коллективную жалобу, с требованием прекратить этот беспредел с клозами!
Пусть вывесят хотя бы расписание.
:7:
 
Можно ли наполнять корзину с одного устройства через мп, а заказ оформлять с другого устройства через мп. На клоз это повлияет как то?
 
Можно ли наполнять корзину с одного устройства через мп, а заказ оформлять с другого устройства через мп. На клоз это повлияет как то?
Мало вероятно что влияет, я тарил с ру IP на ББ в корзину, на МП заходил через укр IP, оформлял там и платил уже через ру ip на ББ опять все было ок.
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Мало вероятно что влияет, я тарил с ру IP на ББ в корзину, на МП заходил через укр IP, оформлял там и платил уже через ру ip на ББ опять все было ок.
Ок понял. Ну может Алик сохраняет историю входов с устройств. В моем случае первое паленное скорей всего
 
Есть сейчас промо типа юры или вик?
 
В телеге пишут что NEW150 у многих вчера крыло, а позавчера норм заказы, ушли даже. Думаю просто промм в массы ушел опять, и все...
300/350 неохота тарить, а ты за 150/200 слезу давишь :)
 
  • Like
Реакции: pplad
А где купоны 300/350 взять?
 
  • Like
Реакции: IIIDOL
Как покупать очень долго по одному номеру телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.