Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чем отличаются промокоды "говноеда" от обычных? Только тем, что кэш не начисляют? Я так понимаю, проходят они легче, чем те на которые все набрасываются, или нет?
 
  • Like
Реакции: taratutof
Да не, 10 минут мало это я уже по своим экспериментам понял
В последнее время достаточно 1 минуты.
Исключение недавний промо 270/300
Не засекал, примерно 1 - 2 часа.
 
Чем отличаются промокоды "говноеда" от обычных? Только тем, что кэш не начисляют? Я так понимаю, проходят они легче, чем те на которые все набрасываются, или нет?
Это рефки, а они тут запрещены правилами. Кашу воруют не все.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Чем отличаются промокоды "говноеда" от обычных? Только тем, что кэш не начисляют? Я так понимаю, проходят они легче, чем те на которые все набрасываются, или нет?
мне на этот кеш ваще пофиг, никогда не заморачивался этим, всеравно все эти кешбек конторы мошенники
 
сколько сейчас нужно рефов в вк?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
реферальные на основу сейчас какие то мелкие приходят.
на новорега дали 300\450,а на основу прилетели 100\150 и 100\950
на новорега дали 200\375,а на основу 100/200 и 100/850
:6:
это тебе еще повезло, что не иностранное барахло а-ля 40/400
 
мне на этот кеш ваще пофиг, никогда не заморачивался этим, всеравно все эти кешбек конторы мошенники
Не скажи. Несильным затаром к 11.11 в следующем году можно на новый смарт кэшем накопить.
 
На 11.11 хочу заказать смартфон https://aliexpress.ru/item/1005002564824199.html?
доставка на украину, есть у кого или где взять хороший купон под него. Ну и собственно по телу, стоящий или нет, с деньгами напряг дороже брать
 
  • Like
Реакции: Georg99
по разному, сам не пойму почему, один с 4 рефами зашел, другой с 2, я так понял зависит от того сколько в начале дадут
Как вы верку на акках вызываете?Сколько не брал акки,даже через 4 дня не прилетает верка :sweetjesusface:
 
это тебе еще повезло, что не иностранное барахло а-ля 40/400
Кстати да, барахло редкостное, несколько штук типа 1/10 прилетало на аккаунты, которые у меня периодически в Эстонии стоят, может в этом дело. Хотя в прошлом году осенью они как-то рандомно пополам с рублевыми приходили. Видела тогда рецепт - завершать на доноре последнюю сессию в браузере на ру, не проверяла толком
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ivaz2106, Yaga и zet17
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.