Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал начало такое
 


Мой основной тезис в том - что:

- Зачем тупить когда за легкие шаблонные действия раздают целую гору бабла.

Даже 40 бачей выше дневного заработка обычного человека с России\Украины\Рб. Это половина рабочего дня амереканца. А люди сидят на жопе ровно, и ждут какого-то чуда, вместо того что бы разобраться с элементращиной.

Видно это какая то особенность менталитета я хз
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Мой основной тезис в том - что:

- Зачем тупить когда за легкие шаблонные действия раздают целую гору бабла.

Даже 40 бачей выше дневного заработка обычного человека с России\Украины\Рб. Это половина рабочего дня амереканца. А люди сидят на жопе ровно, и ждут какого-то чуда, вместо того что бы разобраться с элементращиной.

Видно это какая то особенность менталитета я хз
и это ты называешь "зароботок" ?
 
никого не слушай!
покажи им скрины там где доплата картой или вм
если будут говорить вм в не закона говори рошен в РФ тоже! но тем не менее все работает
если будут залупениватся отправляй учить таможенников закон!
там четко написано:
если товар был оплачен то налоги считаются от этой цены а не от буйных фантазий наркодиллера и брокера и какихио там баз таможенника

ссылки на пункты законов я тут когдато сбрасывал.
пысы
сам неоднократно попадал на эту шляпу от НП все решалось без доп платы
Если можешь - продублируй ссылки сейчас или в двух словах че НП (Мисту) писать если захотят бабла.
 
Это поцоны, а верка у всех сломалась? смски не приходят вообще. Вот прям счас началось
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Есть основа? Можеш стукнуть?
Я думал начало такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу зайти на одну из основ, смс не приходят, а пароль не помню
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action и volodimirklimen
*сутки назад* а набью ка я себе пару 80к, хуевый старт, но 250 новорегов уж должно хватить, погнали...

*18 часов назад* текс, че там набилось, сколько новорегов осталось? бля, а куда все новореги делись? а че так мало набито?:jackie:
хуйня, ща налепим еще...

*12 часов назад* ну 150 новорегов то со старорегами точно хватит добить, погнали...

*3 часа назад* сука, опять не хватило! старики в нулях, бить еще 1.50 на 2 основы:derp:

*20 минут назад* :mercurywin:
итого: 550нр+150ср на 2 е80ки
Пы.Сы. Надо искать фокус или на завод...
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Negative182
*сутки назад* а набью ка я себе пару 80к, хуевый старт, но 250 новорегов уж должно хватить, погнали...

*18 часов назад* текс, че там набилось, сколько новорегов осталось? бля, а куда все новореги делись? а че так мало набито?:jackie:
хуйня, ща налепим еще...

*12 часов назад* ну 150 новорегов то со старорегами точно хватит добить, погнали...

*3 часа назад* сука, опять не хватило! старики в нулях, бить еще 1.50 на 2 основы:derp:

*20 минут назад* :mercurywin:
итого: 550нр+150ср на 2 е80ки
Пы.Сы. Надо искать фокус или на завод...
Братан забей на 80, они бьются херово. Посмотри по чату все валят 40.
 
  • Like
Реакции: Sersem444

Как бы сильно не был закрыт кран, всё равно можно настрелять купон за 20 минут :bully:
Посмотреть вложение 213379
Ну давай, ДЖЕК МА, сделай 150 рефов для 40Е. Всё равно ты уже никак Нас не отгонишь от кормушки!
можно увидеть весь набив?
 
Чуваки, дайте ссылку на пистолет
Нашел
 
Последнее редактирование:
да, с 6 утра..

и с игрой 40Е что-то сделали, с 90ц мне резко начало единицы сыпать, с 6 утра
да с игрой че то намутили явно. Мне новореги почти по 1,5 бакса сыпят в середине:6:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребят у кого платина есть пробейте ак ссылку выше кидал в ноли встал, спасибо кто откликнится
 
к 6/7 вчера была доплата 1¢.
когда купоны давали: - О как легко берутся, набью потом, на днях. :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Yura0148 и eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.