Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если таможня с доставкой НП споймала за жопу, то все последующие посылки тоже прикроют. Через какое время они перестанут агрится на меня?
 


Воу воу воу что я вижу
 

Вложения

  • Screenshot_20201104-062756.png
    Screenshot_20201104-062756.png
    3,5 MB · Просмотры: 244
  • Like
Реакции: vova_nike
Парни,подскажите, что в говнопаке для ру выпадает? Какой максимум сейчас можно скинуть для сумм 70, и 140$ для рашки
 
40$ набивается, но шаг влево шаг вправо и всё. Только по алгоритму - 5-6 новорегов, 2 старорега, новореги до первого нуля, снова 1-2 старорега и центами новорегами до камшота в 79,50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акцию оставили только для абузеров, обычные юзеры мимо :derplol:
 
Для самых терпеливых задротов, реально 323 рефа уже на 80 евро
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У всех в пистолет по центу сыпет? Или как-то обходите?
 
Народ!

Посоветуйте графический планшет. Хотя бы на какого производителя смотреть.

Спасибо.

@Килиманджаро
У тебя должно быть что-то по этому вопросу. Помоги, плиз


Я взял huion h430p, тут же и насоветовали. За эти деньги вот прямо очень хорошо. Технологически от WACOM Bamboo особо не отличается. Есть с чем сравнивать.
У самого 610 huion (был)
Много рисовашек, полотно без царапин, наконечники в меру мягкие. Был продан как почти новый, не бит не крашен))))
До этого был тоже хунион 680tf с желтой полоской, и слотом под карты памяти, все отлично, но там из минусов перо разряжалось когда лежало больше месяца. Был подарен.

До этого был Genius -говно.

Есть Wacom с цветным экраном 12,6 дюймов за много денег на работе. И знаешь если не брать в расчет экран и чувствительность(ну просто совершенно разные ценовые категории), то хунион мне больше нравился.
 
У самого 610 huion (был)
Много рисовашек, полотно без царапин, наконечники в меру мягкие. Был продан как почти новый, не бит не крашен))))
До этого был тоже какой то хунион с желтой полоской, все отлично, но там из минусов перо разряжалось когда лежало больше месяца. Был подарен.

До этого был Genius -говно.

Есть Wacom с цветным экраном 12,6 дюймов за много денег на работе. И знаешь если не брать в расчет экран и чувствительность(ну просто совершенно разные ценовые категории), то хунион мне больше нравился.
Вопросег так сказать





Там в пятаке раздают промо 200/300
Их же неограничено много можно заюзать на 1 акк?
 
100% способ набивки 40$ - если делать всё четко по схеме на скрине. учавствуют новореги и ~полугодовые старореги с заказами.
sale.aliexpress.com___mobile_daily-cash-out-gaming_m.htm__addShare=no.png
 
А потом мирно пропускают товар или это только начало спектакля?
никого не слушай!
покажи им скрины там где доплата картой или вм
если будут говорить вм в не закона говори рошен в РФ тоже! но тем не менее все работает
если будут залупениватся отправляй учить таможенников закон!
там четко написано:
если товар был оплачен то налоги считаются от этой цены а не от буйных фантазий наркодиллера и брокера и какихио там баз таможенника

ссылки на пункты законов я тут когдато сбрасывал.
пысы
сам неоднократно попадал на эту шляпу от НП все решалось без доп платы
 
Я охуеваю от вашего тупорылого упорства с набивом
"БОЛЬШИХ" купонов. Да здались они вам в сраку. Ничего не получите,кроме непродолжительного, беспокойного сна и как итог - расшатаной нервной системы.
Два месяца читаю этот бред каких то жадных упырей (один уважаемый пользователь вообще в Кио превратился).
Гораздо спокойней и более продуктивней выработать методу для получения более мелких, но в два клика получаемых, 3/4 4/5 6/7 и тд на РФ... Хватит всем. ОСТАНОВИТЕСЬ...
Трамп чемпион )))
 
  • Like
Реакции: Yura0148
Я охуеваю от вашего тупорылого упорства с набивом
"БОЛЬШИХ" купонов. Да здались они вам в сраку. Ничего не получите,кроме непродолжительного, беспокойного сна и как итог - расшатаной нервной системы.
Два месяца читаю этот бред каких то жадных упырей (один уважаемый пользователь вообще в Кто превратился).
Гораздо спокойней и более продуктивней выработать методу для получения более мелких, но в два клика получаемых, 3/4 4/5 6/7 и тд на РФ... Хватит всем. ОСТАНОВИТЕСЬ...
Трамп чемпион )))
6\7 и на рф?Что-то не слышал,это где же так?
 
Ты так ничего и не понял. Купи прокси и кофе.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Ты так ничего и не понял. Купи прокси и кофе.
Запускать в трубу в прибалтику? и ждать по много времени всякую мелочь, что-то не очень привлекательно, да и цели у купонов разные совершенно, жадность тут не причем
 
  • Like
Реакции: mistmasta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.