Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, как в генератор играть, если не на всех акках одинаковое количество призов. По инвайту не перейти нормально.
 


Шева братка спасибо за суету, но этот купон не стоит тех затрат и нервов ) 350 рефов около того
 

Вложения

  • Screenshot_20201104-113122.png
    Screenshot_20201104-113122.png
    2,2 MB · Просмотры: 165
Если таможня с доставкой НП споймала за жопу, то все последующие посылки тоже прикроют. Через какое время они перестанут агрится на меня?
неужели украинская таможня строже белорусской, и как с исковерканным адресом вас идентифицируют как одно лицо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни,подскажите, что в говнопаке для ру выпадает? Какой максимум сейчас можно скинуть для сумм 70, и 140$ для рашки
40ка отобьет с плюсом услуги форвардинговой компании, говнопак не зря так называется
 
  • Like
Реакции: lyohacx75
Сори за оффтоп .
Продает кто нибудь свежих новорегов ? Или софт для реги.
 
привет всем. сделал на басе но проблема с прокси кто может помочь?
 
Спасибо тем кто помог это 0 человек, 2 часа осталось встал на 1.10 евро влито кучя акав в ручную, желаю товарищи чтобы все вам так помогали и будит мир во всем мире :), фиг с ним с этими аками времени жалко более 15 часов бил, вот же киты иза г. которые софтом лупят крутят гайки.
 
Я тут посчитал, Али угарает и вправду, то есть на 80 евро в реале я должен по настоящему приглашать новых людей в игру каждые 4 минут в течение 24 часов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За два часа друг даже прога не поможет(
Спасибо тем кто помог это 0 человек, 2 часа осталось встал на 1.10 евро влито кучя акав в ручную, желаю товарищи чтобы все вам так помогали и будит мир во всем мире :), фиг с ним с этими аками времени жалко более 15 часов бил, вот же киты иза г. которые софтом лупят крутят гайки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня столько за 5 часов оставалось
 

Как бы сильно не был закрыт кран, всё равно можно настрелять купон за 20 минут :bully:
Посмотреть вложение 213379
Ну давай, ДЖЕК МА, сделай 150 рефов для 40Е. Всё равно ты уже никак Нас не отгонишь от кормушки!
Сколько деньги нужно вложить для такой результативности? И сколько обходится один купон?
 
Я тут посчитал, Али угарает и вправду, то есть на 80 евро в реале я должен по настоящему приглашать новых людей в игру каждые 4 минут в течение 24 часов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За два часа друг даже прога не поможет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня столько за 5 часов оставалось
Аков штук 250 новорегов влил и ещё более 50 старорегов, не пробиваются нули ничем и пошли внизу рефы без короны хотя это новореги
 
Аков штук 250 новорегов влил и ещё более 50 старорегов, не пробиваются нули ничем и пошли внизу рефы без короны хотя это новореги
если новореги без короны, то, имхо, акк в топку
 
если новореги без короны, то, имхо, акк в топку
Ого ты меня обрадовал столько времени в пустую убил мда, китайцы красавцы, нет бы прогиров душить а они тех кто в ручную лупит жесть
 
  • Like
Реакции: eddo
Спасибо тем кто помог это 0 человек, 2 часа осталось встал на 1.10 евро влито кучя акав в ручную, желаю товарищи чтобы все вам так помогали и будит мир во всем мире :), фиг с ним с этими аками времени жалко более 15 часов бил, вот же киты иза г. которые софтом лупят крутят гайки.
У меня вчера сгорели 10 купонов,вырубили интернет, ты думаешь мне есть дело до тебя и твоих проблем?Хватит считать работу руками чем-то достойным, это лень изучить проги для создания софта.
 
нехорошо так, они не только сами лупят, но и делятся результатами своих исследований с такими как вы
Потвоему если бы небыло этих не хороших людешек которые лупят без меры софтом то али бы крутил гайки, сомневаюсь в этом просто всем бы достовалось плюс минус поровну, но увы ускоглазые пока не могут отлечать таких а жаль, просто тогда и делится нечем было-бы все бы одинаково шло, это лично моё мнение, по этому не кого не убеждаю что это верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вчера сгорели 10 купонов,вырубили интернет, ты думаешь мне есть дело до тебя и твоих проблем?Хватит считать работу руками чем-то достойным, это лень изучить проги для создания софта.
Ну вчем то ты и прав, но это не ваша заслуга а даунитых китайцев которые позволяют это делать :), мне к сажалению некогда этим заниматься есть работа доход в 1000 баксов в месяц но зато всегда хоть в отпуске хоть болеешь это роли не играет, а купоны хобби скажим так.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и eddo
Аков штук 250 новорегов влил и ещё более 50 старорегов, не пробиваются нули ничем и пошли внизу рефы без короны хотя это новореги
У меня за 4 цента до конца так было, соболезную, пробиваются легко нормальными аккаунтами, я добил 3 шт реальных людей, и 1 раз стрельнул в обратку
 
Потвоему если бы небыло этих не хороших людешек которые лупят без меры софтом то али бы крутил гайки, сомневаюсь в этом просто всем бы достовалось плюс минус поровну, но увы ускоглазые пока не могут отлечать таких а жаль, просто тогда и делится нечем было-бы все бы одинаково шло, это лично моё мнение, по этому не кого не убеждаю что это верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вчем то ты и прав, но это не ваша заслуга а даунитых китайцев которые позволяют это делать :)
Ты такой же как и я, ты абузер, если крутят гайки то всем сразу.Но надо найти того кто во всем виноват, завидуем тем кто делает больше (кто тратил свое время на изучения БАС-а, покупал прокси,тратил деньги в пустоту), значит они виноваты во всех бедах, а мы работаем заслуженно, и никого не обманываем.
 
  • Like
Реакции: Action, VinilVAnil и eddo
Кто знает второй раз брать на аккаунт 40 сейчас дохлый номер?
 
У меня за 4 цента до конца так было, соболезную, пробиваются легко нормальными аккаунтами, я добил 3 шт реальных людей, и 1 раз стрельнул в обратку
Да были аки которыми по еденицы пробил но таких штук 6 было потом хоть чем бей, все нули, и заметел что кружок загруски постоянно крутится если это случилось, может это что-то значит, бросил тоже ак пойду поспать, может Алик вычесляет басоводов будет класс, хоть это и не хорошо писать но реально это большей массе облегчает труд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты такой же как и я, ты абузер, если крутят гайки то всем сразу.Но надо найти того кто во всем виноват, завидуем тем кто делает больше (кто тратил свое время на изучения БАС-а, покупал прокси,тратил деньги в пустоту), значит они виноваты во всех бедах, а мы работаем заслуженно, и никого не обманываем.
Может просто мне не так много надо или я не такой жадный как вы?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.