Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь остаётся кто в ручную бьёт, ждать только года у алика появятся снова бабки для прогиров и нам чтонибуть перепадет, всем удачи и хороших купонов, пойду посылочку открывать
 


Да были аки которыми по еденицы пробил но таких штук 6 было потом хоть чем бей, все нули, и заметел что кружок загруски постоянно крутится если это случилось, может это что-то значит, бросил тоже ак пойду поспать, может Алик вычесляет басоводов будет класс, хоть это и не хорошо писать но реально это большей массе облегчает труд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может просто мне не так много надо или я не такой жадный как вы?
Просто вы сделать больше купонов не можете,что купить нашли бы,.Вы не цените свой труд 15 часов работы +жена (+4 часа)за купон который можно купить за 40wmz- итого 2$ в час. Главная задача найти виноватого.Прогу я написал за 70+ часов +200wmz на тесты,это может сделать каждый.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Может просто мне не так много надо или я не такой жадный как вы
Да ладно, это просто лень. Тоже как вы думал раньше. А когда надоело руками набивать, два дня сидел над скриптом, потратил кучу времени и нервов, отлавливая ошибки и добавляя условия для решения каждой, а теперь почти на полном автомате набиваю.
 
  • Like
Реакции: A123, grin.witch и eddo
Сейчас макс скидка для TMALL это 4500 через бб?
 
Потвоему если бы небыло этих не хороших людешек которые лупят без меры софтом то али бы крутил гайки, сомневаюсь в этом просто всем бы достовалось плюс минус поровну, но увы ускоглазые пока не могут отлечать таких а жаль, просто тогда и делится нечем было-бы все бы одинаково шло, это лично моё мнение, по этому не кого не убеждаю что это верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вчем то ты и прав, но это не ваша заслуга а даунитых китайцев которые позволяют это делать :), мне к сажалению некогда этим заниматься есть работа доход в 1000 баксов в месяц но зато всегда хоть в отпуске хоть болеешь это роли не играет, а купоны хобби скажим так.
Нелогично.У кого-то работа,семья.дела.А кто-то может позволить себе тратить все время на разную хрень.Причем очень полезную хрень.Некоторые уже немного освоились в этом деле,и там даже вручную 1акк в минуту норм.Вон чемпион был,который набил около 10 купонов 1500 на основной акк.А там количество рефов кошмарное.При этом ручками бил.Другой же человек только пришел,пока научится набивать хоть один купон-опытные набьют 3.И это при мифическом отсутствии программ,что сложно реализовать без совсем задалбывания обычных юзеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ладно, это просто лень. Тоже как вы думал раньше. А когда надоело руками набивать, два дня сидел над скриптом, потратил кучу времени и нервов, отлавливая ошибки и добавляя условия для решения каждой, а теперь почти на полном автомате набиваю.
Я до сих пор скрипт правлю,не могу остановиться :7:
 

Как бы сильно не был закрыт кран, всё равно можно настрелять купон за 20 минут :bully:
Посмотреть вложение 213379
Ну давай, ДЖЕК МА, сделай 150 рефов для 40Е. Всё равно ты уже никак Нас не отгонишь от кормушки!
Друг, подскажи Второй раз брать на акк стоит еврики? 40
 
Ты такой же как и я, ты абузер, если крутят гайки то всем сразу.Но надо найти того кто во всем виноват, завидуем тем кто делает больше (кто тратил свое время на изучения БАС-а, покупал прокси,тратил деньги в пустоту), значит они виноваты во всех бедах, а мы работаем заслуженно, и никого не обманываем.
Купил даже фингер для алика,и до сих пор хз в его профитности .Деньги на ветер наверное. :4:
 
Спасибо тем кто помог это 0 человек, 2 часа осталось встал на 1.10 евро влито кучя акав в ручную, желаю товарищи чтобы все вам так помогали и будит мир во всем мире :), фиг с ним с этими аками времени жалко более 15 часов бил, вот же киты иза г. которые софтом лупят крутят гайки.
Не переживай, у меня ситуация чуть хуже ))) Набиваю купоны стабильно, но они не забираются, никто и никак не может их забрать. И дело даже не в карте, а именно в аккаунтах. Голову уже сломал, причину найти не могу
 
  • Like
Реакции: users56
Не переживай, у меня ситуация чуть хуже ))) Набиваю купоны стабильно, но они не забираются, никто и никак не может их забрать. И дело даже не в карте, а именно в аккаунтах. Голову уже сломал, причину найти не могу
Так зарегай по-другому и счастье будет. Не?
 
  • Like
Реакции: Leonon
  • Like
  • Sad
Реакции: users56 и BTO98
Купил даже фингер для алика,и до сих пор хз в его профитности .Деньги на ветер наверное. :4:
Конечно нет, мы просто родились Богами абуза, мы не можем тратить время и деньги в никуда.
 
  • Haha
Реакции: eddo
Аков штук 250 новорегов влил и ещё более 50 старорегов, не пробиваются нули ничем и пошли внизу рефы без короны хотя это новореги

Нули пробиваются золотыми, платиной, брилликами АКТИВНЫМИ, тоесть, которые периодически делают покупки.
 
Регал по другому и так и сяк, не помогает (
давай ради интереса дам свой зареганный и даже рефку возьму, а тебе набить и я попробую забрать и посмотрим это у тебя прокол в набиве или всё-таки дело в создании акков.
 
  • Like
Реакции: Walero
давай ради интереса дам свой зареганный и даже рефку возьму, а тебе набить и я попробую забрать и посмотрим то у тебя прокол в набиве или всё-таки дело в создании акков.
я пробовал так, чел у которого стабильно забирауются купоны, сделал мне акк с рефкой, я набил, забрать не смогли, даже А123 не смог.
 
  • Like
Реакции: users56
я пробовал так, чел у которого стабильно забирауются купоны, сделал мне акк с рефкой, я набил, забрать не смогли, даже А123 не смог.
значит отсюда вывод - дело не в создании акка, а в том, как ты бьёшь.
пересмотри стратегию
 
Потвоему если бы небыло этих не хороших людешек которые лупят без меры софтом то али бы крутил гайки, сомневаюсь в этом просто всем бы достовалось плюс минус поровну, но увы ускоглазые пока не могут отлечать таких а жаль, просто тогда и делится нечем было-бы все бы одинаково шло, это лично моё мнение, по этому не кого не убеждаю что это верно.
Вы не поняли мой посыл, если бы были одни "можемповторяльщики" то и повторять бы было нечего. Кто то исследует, разрабатывает и продает софт кто-то покупает тем самым стимулируя разработчиков, все завязано одно за одно. Да и китаезы верстают бюджет походу каждый раз с увеличением с учетом того что его раздербанят очень быстро.
 
Кто сейчас брал 80 евро рефку, начало какое? У меня 11.5 евро+30 центов за НР.Неприятно мало дает.
 
Нули пробиваются золотыми, платиной, брилликами АКТИВНЫМИ, тоесть, которые периодически делают покупки.
Что интересно есть ак брюлик с 13 года полмиллиона рублей вбухано а играть в пистолет и в эту игру не даёт, я право уже забил на это пробовал в разных браузер ах, впн валюту менял страну даставки ничего не помогает, в профиле страна не определена может по этому недаёт играть.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кто ещё бьёт 80$: это норм или рановато скатился в 0.02$?
80.jpg
 
Что интересно есть ак брюлик с 13 года полмиллиона рублей вбухано а играть в пистолет и в эту игру не даёт, я право уже забил на это пробовал в разных браузер ах, впн валюту менял страну даставки ничего не помогает, в профиле страна не определена может по этому недаёт играть.
такая же фигня, основе не дает вообще играть ни в пистолет, ни в бадис
 
  • Like
Реакции: users56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.