Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросег так сказать
Кролика верни

Я охуеваю от вашего тупорылого упорства с набивом
"БОЛЬШИХ" купонов. Да здались они вам в сраку. Ничего не получите,кроме непродолжительного, беспокойного сна и как итог - расшатаной нервной системы.
Два месяца читаю этот бред каких то жадных упырей (один уважаемый пользователь вообще в Кио превратился).
Гораздо спокойней и более продуктивней выработать методу для получения более мелких, но в два клика получаемых, 3/4 4/5 6/7 и тд на РФ... Хватит всем. ОСТАНОВИТЕСЬ...
Трамп чемпион )))
Ты конечно прав в том что в купонах 160\160 стоимость нового пользователя равно 50 центам. А в купонах 4\5 соответственно 5 баксов. И они действительно менее затратные.
Но все же гораздо более продуктивнее получать и большие и маленькие купоны.
Да и какое упорство то? ну включил бас и пошел кофе пить. Че там сложного-одним глазом приглядывай да и все.
 
Последнее редактирование:


Пистолет стал 9.хх *2 давать. :(
 
ну включил бас и пошел кофе пить. Че там сложного-одним глазом приглядывай да и все.
Ну это его ещё настроить надо, у меня вот чет не вышло (всё на верку отправляло), то отпечаток не брался. Сижу-пержу, жду пистолеты номиналом х1.5 на рф
 
Ну это его ещё настроить надо, у меня вот чет не вышло (всё на верку отправляло), то отпечаток не брался. Сижу-пержу, жду пистолеты номиналом х1.5 на рф
Ну окей, а почему нельзя
1-делать руками? Вон некоторые тут быстрее баса руками делают
2-Купить настроенный бас под купоны? продавали от 2500рублей
3-Просто тупо покупать купоны? От 400 рублей продают. Помниться 160\160 и за 2000руб продавали недавно
 
  • Like
Реакции: raiter1201
1-делать руками? Вон некоторые тут быстрее баса руками делают
Я ленивая жопа

2-Купить настроенный бас под купоны? продавали от 2500рублей
Не видел, думаю уже целесообразно переждать до 11. Потом смотреть что нового наделают китайцы.

3-Просто тупо покупать купоны? От 400 рублей продают. Помниться 160\160 и за 2000руб продавали недавно
Слишком просто, не для тру арбузеров :7:
 
Последнее редактирование:
Простите за оффтоп, но с такими продолжительными марафонами актуально, как никогда.
Ребята, а может посоветуйте что-нибудь годное из спортинвентаря для дома заниматься, чтоб спину укреплять и прочее, под 40е?
Пока посматриваю на резинки из которых можно сделать некое подобие блочно реабилитационного тренажера, который универсален для этих вещей
 
Screenshot_581.jpg

Screenshot_580.jpg

Как бы сильно не был закрыт кран, всё равно можно настрелять купон за 20 минут :bully:
Screenshot_467.jpg

Ну давай, ДЖЕК МА, сделай 150 рефов для 40Е. Всё равно ты уже никак Нас не отгонишь от кормушки!
 
Читер,г

Как бы сильно не был закрыт кран, всё равно можно настрелять купон за 20 минут :bully:
Посмотреть вложение 213379
Ну давай, ДЖЕК МА, сделай 150 рефов для 40Е. Всё равно ты уже никак Нас не отгонишь от кормушки!
Читер ,где нашел код на игнорирование нулей за быстрый набив? :5: Очередной фокус?
 
  • Like
Реакции: BokiP
Как я выяснил, это не очень влияет на набитие. Для меня этот параметр без разницы
ну не знаю, заметил что у одних и тех же есть камшоты, а у других нет и сыпет жалкие 8-10 пару раз и потом опять 0.01 и соответсвующая разница в рефах, попробывал несколько вариантов, но не один не подошел
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Читер,г
Читер ,где нашел код на игнорирование нулей за быстрый набив? :5: Очередной фокус?
Можно и так сказать.
ФОКУС-ПОКУС!
Но нули там всё равно появляются, их надо обходить. В теме говорилось и ни раз, как их обходить.
 
  • Like
Реакции: BokiP
Главное что они уходили дешево,а не искать потом брильянты и золото.
Можно и так сказать.
ФОКУС-ПОКУС!
Но нули там всё равно появляются, их надо обходить. В теме говорилось и ни раз, как их обходить.
 
Простите за оффтоп, но с такими продолжительными марафонами актуально, как никогда.
Ребята, а может посоветуйте что-нибудь годное из спортинвентаря для дома заниматься, чтоб спину укреплять и прочее, под 40е?
Пока посматриваю на резинки из которых можно сделать некое подобие блочно реабилитационного тренажера, который универсален для этих вещей
Брал себе такое под 1500
(этот хрен дал фейк трек)
 
  • Like
Реакции: Калач и raiter1201
Ребет кому несложно, помогите добить 80 осталось 4.45 по времени и 1.68 евро, луплю с женой уже 12 часов подряд жалко будет если не успею, заранее тем кто поможет огромное спасибо, --Ссылка удалена--, извените что ссылку кидаю я первый раз за все время в отчаянии уже, новореги цыпят 0.01 а старореги хоть какие по нулям.
 
Я ленивая жопа


Не видел, думаю уже целесообразно переждать до 11. Потом смотреть что нового наделают китайцы.


Слишком просто, не для тру арбузеров :7:
Ебать так ты просто ленивый ждун. Тут скоро все хаты напокупают как байбачек. Ты все ждешь какую то залупу, которая может никогда не начаться.
 
Ебать так ты просто ленивый ждун. Тут скоро все хаты напокупают как байбачек. Ты все ждешь какую то залупу, которая может никогда не начаться.

Кто перехватит эстафету?))
S1.png

s2.png
 
Это конец такой, 9 штук от 0.04 до 0.09 на сумму 0.56 пробили, щас осталось 3 цента но нужны реальные старые пользователи, кто может помоч пробить? Отпишитесь, кину в личку ссылку, осталось трое
Как так вышло, есть мысли?
Или сейчас такое начало у 80е?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.