Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В пистолете взять нормальный купон на Россию, я так понимаю, невозможно?
Вообще подскажите, снова выпал из темы, для России что остаётся из норм вариантов, только промики, которых сейчас нет? А купоны все на другие страны, это только договариваться с продавцом об изменении страны?
 
Народ!

Посоветуйте графический планшет. Хотя бы на какого производителя смотреть.

Спасибо.

@Килиманджаро
У тебя должно быть что-то по этому вопросу. Помоги, плиз
Я взял huion h430p, тут же и насоветовали. За эти деньги вот прямо очень хорошо. Технологически от WACOM Bamboo особо не отличается. Есть с чем сравнивать.
 
  • Like
Реакции: 8838

Вложения

  • Screenshot_2020-11-04-01-33-04-419_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-11-04-01-33-04-419_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    954 KB · Просмотры: 91
ВОТ УГАДАЙТЕ, ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ, КОГДА ТЫ КРОМЕ БАСА НАЧИНАЕШЬ ПОМОГАТЬ ВРУЧНУЮ ЧТОБЫ УСПЕТЬ НАБИТЬ АККИ?
У мыши ломается левая кнопка, ахаха, я правда не растерялся и переназначил кнопку на правую сразу же, но это забавно.:kappa:
Я так 160 в последние 30 сек сбил, было жутко, руки потом тряслись от такого напряга))
 
  • Like
Реакции: eddo
Представляю, ну у меня напряга не было, оба закрыл за около получаса до конца, время было, но иронично все же
 
Оформил пробный заказ с промиком FM01, финиш ровно через 2 часа после оформления, минута в минуту (в 22:47 оформил, 22:51 оплата, 00:47 финиш).
Способ закупки использовал такой же, как и ранее с $20, и с 1500, и с 4/5 G11, всё работало.
 
Какие анекдоты? Купоны надо делать!
Был один анекдот, до которого я не сразу догнал. А потом как догнал. Но это стыдно рассказывть :)
Сидят бабки у подъезда. Одна другой говорит.
- А ты знаешь, то что у нас молодёжь лампочки ест?
- С чего это вдруг???
- Вчера ночью слышу, как в подъезде парень с девчонкой разговаривают.
Громко болтают. И вдруг она ему говорит:
"Выкрути лампочку, я в рот возьму!"

- То-то у нас лампочки постоянно пропадают.
В такси едет молодая парочка - у неё в руках лампочка, они оба смотрят на лампочку и смеются. Таксист спрашивает почему смеются? Он: -Да мы из травпункта едем, поспорили, что за $100 она не возьмёт её в рот. Таксист: -За сто я и сам возьму! Следующий кадр: стоит на светофоре такси, у таксиста во рту лампочка, удет в травмпункт.)
Можно поподробнее?)
Опля, пистолет на одном аккаунте
Сколько стрелял?
Без рефов, 1 игра.
На полную?
Завтра на трезвую)
Ждёмс.) :cerealguy:
Бью только по чистой ссылке без рефов, все UA.
Получаю от 4/5 до 5/6, очень редко 2/3, 26/96 - первый раз. Да, еще иногда 4,5-5,5 с доплатой 0,01 сегодня начали попадаться.
На рефы почему-то дает только мелкие купоны.
На 26/96 рефов не пробовал добавлять, или сыпят по центу?
 
  • Like
Реакции: Nywby и Zonteak
На полную?
На 26/96 рефов не пробовал добавлять, или сыпят по центу?
На полную
Пару дней назад пытался собирать, на мои ссылки рефы дают около 0,30
Сюда не пробовал, интересно было посмотреть что за купон.
Верхнюю границу же показывает только когда уже взял его.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Оформил пробный заказ с промиком FM01, финиш ровно через 2 часа после оформления, минута в минуту (в 22:47 оформил, 22:51 оплата, 00:47 финиш).
Способ закупки использовал такой же, как и ранее с $20, и с 1500, и с 4/5 G11, всё работало.
Тоже самое. 2 заказа финиш с этим промиком.
 
Всем ответили, кроме меня)
 
Тоже самое. 2 заказа финиш с этим промиком.
Сегодня пробовал этот, до него пробовал G11, за 02.11 финиши у всех заказов (только один прошёл, где прод успел отправить за час).
Неделю назад финишей не было
 
Мда Алик угорает. 80$ можете даже не пробовать. 78.23$ - использовано 220 рефов, добил все таки до 78.60$ все по 1 центу. Акки сгорели... Просто бред. Скоро милион нужно будет лить
 
Сегодня пробовал этот, до него пробовал G11, за 02.11 финиши у всех заказов (только один прошёл, где прод успел отправить за час).
Неделю назад финишей не было
500/1000 прошел без проблем. А вот такие маленькие не идут. Интересно с чем это связано? Оплату разную пробовал. Картой, Яндекс, Вебмани. Все закрывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.