Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как взять рефку в ББ на 20/20? На укр и Турцию они есть, но при попытке взять, пишет, что страна не участвует. Но в самой игре есть те, кто получают 20/20, на какую страну нужно реф брать, вкурсе кто?
 


Пацанчики, как оплатить через вебмани товар 0,01$ стоит страна USA, там не высвечивается вебмани
 
Если кому интересно, сейчас на 40е был двойной к-шот после 0.50, сначала 041, следом 009
 
  • Like
Реакции: vova_nike
я думаю в игре остались в основном софтеры на полуручном управлении.чисто на автомате скорее всего нихрена не идет. а я из интереса наблюдаю, как али на изи создает новый вид добровольного рабства :)
Это просто.........честные аб'юзеры ))) зато сколько пиратов бросили корсарское дело и начали выращивать друзей на грядках...Психология... китайцы из нас рабов... единственное, что приобрел - стойкое убеждение, что скрипты надо изучать )) ну да и то чувство, когда BonusBuddies меня поимели..но ничего- я еще отомщу ))
 
Последнее редактирование:
3шт сороковки сейчас тарил (под разбивку)...задрала эта ошибка...еле пробился.
карта ВИЗА была...перевыпускал даже...с 5 попытки пробил..хоть бабло не списывали в попытках.
до этого ВИЗой платил вообще без ошибок.

сейчас спокойно на 2 сутки может закрыть на раз-два. только отправка дает гарантии
Всё-таки визой оплатил? И сколько поверх купона заплатил ?
 
У меня как то странно.
Все что было после 15 октября- ничегошеньки не засчитало.
--
Все что мы сделали 28 и 29 , 30 и 31 числа- по ним пришли и купоны и засчитало в счетчик- только почему то от нового месяца( ноябрь).
И вот опять ничего не засчитывает..
Неважно, в каком месяце делались купоны, в какой период они пришли, в тот и пойдут в зачёт. К тому же период не совпадает с календарным месяцем, а сдвинут на пару дней
 
Последнее редактирование:
На 80е есть к-шоты? Сегодня добивал вчерашние 160е, вместо к-шота сыпало по 0.01, так и не добил....
 
1604422273814.png

Пистолет, НР+СР(с покуп), UA
 
Центы часто сыпет?
Бывает. Но мне кажется еще от акков зависит. Есть пачка по которой стабильно 1$(+-) дает (что месяц назад, что сейчас). Не веду контроль за пачками, к сожалению.
 
Пацанчики, как оплатить через вебмани товар 0,01$ стоит страна USA, там не высвечивается вебмани
короче, кого интересовало, я выяснил, что если платить через вебмани, то лучше всего использовать страну Германия, т.к. доставка остается бесплатной и ты не палишь кошелек и с тебя определенная сумма остается такой же
 
Но как они успевают если часто бить в нули уходит же
ты уверен, что в нули уходит, если часто бить?
я вот бил с отрывом в 1-2 минуты и все равно нули
не было ни одного друга меньше, чем за минуту

а порой давало больше, где отрыв был меньше, так что вроде бы зависимости никакой
 
Бывает. Но мне кажется еще от акков зависит. Есть пачка по которой стабильно 1$(+-) дает (что месяц назад, что сейчас). Не веду контроль за пачками, к сожалению.
Сегодня чуть ли не каждые 3-5 акков идет один с 0.01, который всё портит
 
 
На старорегах купон берется легко
На новорегах все время не дает, ни по рефке не по основной ссылке. Почитал последние 13 страниц никто про это не писал
скажите где читать на каких страницах примерно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.