Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера словил ошибку 000001. Попробовал разные карты - не помогло. Сегодня, спустя сутки, не меняя адреса без проблем оплатил другой лот.
А вчерашний товар без проблем оплатился на другом аккаунте. ХЗ что это было
Если с евро, то смена IP на не обоссаный помогает. Возможно, на IP той же страны, на которую таришь. Либо за ночь твой IP чуть отпустило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это "бан" лота ты оплачивал евро купоном, решил заплатить 0 центов, нужна оплата 1-2 цента.
Чушь, евробонусами хоть в очелло задроченый товар можно купить без доплаты. Это не купоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: велтиста и Sen15


Сегодня очень тяжко идут новореги. очень много разлогов и секьюридов
 
На Беларусь какие-нибудь купончики заработали или все так же только промо?
 
Если с евро, то смена IP на не обоссаный помогает. Возможно, на IP той же страны, на которую таришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чушь, евробонусами хоть в очелло задроченый товар можно купить без доплаты. Это не купоны.
Что это такое понятия не имею, у меня 50% заказов ловит эту ошибку, определенные товары, доплати с добивкой 1-2 цента все проходит
.
 
Какие получал? У меня рефка с осн.акка, может с новорегов лучше?
Результат для неверующих!Посмотреть вложение 213160
1. Акк был ранее задействован для получения 20$ купона .
2. Переход по рефке которая была с покупкой (2-ух дневной давности использовалась для набивки 40$ купона) на УА (на ней дало 0,18 цента после перехода получил примерно 6,17/15,05 )
3. Клик до первого деления, 1-3 клика.
 
Что это такое понятия не имею, у меня 50% заказов ловит эту ошибку, определенные товары, доплати с добивкой 1-2 цента все проходит
.
Ну я ж грю свои наблюдения. Такое было когда с IP регистрации (норд впн италия) пытался сделать заказ. Раз 5 пытался заказать, все с 001 ошибкой. Сменил на нормальный незаюзаный РФ IP, заказ моментом залетел как школьница на выпускном. И все заказы без доплаты. Еще по 1-5 евриков на акках пооставалось.
 
Это вообще нормально при набивке 40/40 US? Старорег который дал 0 - старорег без заказов, 2 старорега с покупками дали по 0.06, новореги сыпят 0. Есть ли смысл такие продолжать набивать? в чем проблема, что новореги так рано в 0 скатываются? бью с интервалами примерно 1 реф - 2-3мин.
2342423.png
 
можете написать старты для евро сейчас, я запутался уже с этими изменениями, где у меня рефки евро брали, а где долары. Вообщем, со скольки сейчас (примерно) начинается набивка 40/80/160 Евро?
 
подскажите плиз. а это нормально что али запросил заполнить паспортные данные и ИНН типа для таможни, посылка на 1900р, никогда раньше такого не требовалось, стоит ли заполнять там пасп данные и инн?
 
Евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BTO98 и raiter1201
подскажите плиз. а это нормально что али запросил заполнить паспортные данные и ИНН типа для таможни, посылка на 1900р, никогда раньше такого не требовалось, стоит ли заполнять там пасп данные и инн?
Проблема может быть в доставке \товаре,попробуйте поменять на другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Евро
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько всего нр\ср?
 
т.е. это проблема? не стоит их на али выкладывать?
 
  • Like
Реакции: eddo и raiter1201
Коллеги, как лечится ошибка?
Делал всё как раньше. Сегодня ошибка лезет

Посмотреть вложение 213144
Отлежка часов 12, очистка/смена браузера, смена магазина/товара, смена ИП, создать новый адрес доставки , оформлять желательно с доплатой 3-5$

Ну да, именно так :) :
Ошибка в - всё как раньше
 
  • Like
Реакции: pzsp
подскажите плиз. а это нормально что али запросил заполнить паспортные данные и ИНН типа для таможни, посылка на 1900р, никогда раньше такого не требовалось, стоит ли заполнять там пасп данные и инн?
Доставку меняйте обычную, пункт выдачи только требует такие данные
 
1604419941584.png
 

Вложения

  • 1604419941584.png
    1604419941584.png
    72,1 KB · Просмотры: 91
Что там по купонам на рф ? Говнопак дают или нормальный ?
А то все пишут про ус и евро, ру вообще берет кто ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.