Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что ситуация с 5/10 перестало почему то на аккки давать, и можно ли их засолить а то все числа до 8 ноября, а их под большие купоны продавцов хорошо бы использовать
а разве купон прода (желтый) совмещается с другим купоном?
 
1604427119715.png

5 c 6 на укр воскресли,почему в продаже нигде нету?
 
В ТОПбрендах где купоны прода по времени выдают, теперь обновлять страницу по таймеру нужно, само не перескакивает?
 
короче, кого интересовало, я выяснил, что если платить через вебмани, то лучше всего использовать страну Германия, т.к. доставка остается бесплатной и ты не палишь кошелек и с тебя определенная сумма остается такой же

Если реально товар будет идти в Германию - учел что там беспошлинный лимит 24 евро? ;)
 
да я вообще не могу сделать.видно все ip засраны многократно.
а если в приложении gmail делать то потом все эти ящики будут видны на смарте?
конечно. Просто, когда у меня стало запрашивать телефон, в приложении прошло на ура. Какая разница, где почту создавать.
 
  • Like
Реакции: Nikwrs, egorka555 и micro
Видимо сейчас Вонус Билдер прикроют, или наоборот гайки ослабят.
Власти Китая приостановили IPO финтех-компании Ant Group, которое могло стать крупнейшим в мире. Накануне регуляторы вызвали на ковер контролирующего компанию миллиардера Джека Ма и, по описанию FT, устроили ему «головомойку»
 
люди, помогите, осталось 10 центов и полетели нули, и нг и ср и ср с покупками тоже. что делать, посдкажите?
 
40е сейчас старт сколько подскажите пожалуйста
 
способом С главной мопедакто то тарит товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.