Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть заказ не оплаченный, купон которого сгорел(если отменить) и при оплате с разных карт получаю ошибку: CSC_7200026.
Как фиксануть данную ошибку?
Заказ в польшу, кроме карты доступно блик и прочие методы.
Может есть кто с польши и может оплатить с блика мой заказ и получить вознаграждение?
 


для ру есть под мелочевку что то выгоднее 300/500?
 
От скольки сейчас нормально тариться 80 USA?
От 80 или от 160?
 
Есть заказ не оплаченный, купон которого сгорел(если отменить) и при оплате с разных карт получаю ошибку: CSC_7200026.
Как фиксануть данную ошибку?
Заказ в польшу, кроме карты доступно блик и прочие методы.
Может есть кто с польши и может оплатить с блика мой заказ и получить вознаграждение?
На адрес Миста?
 
Я правильно понимаю, что это?
3254342.png
 
доставка обычная и так, сначала заполнила свои, потом поменяла паспортные и инн на случайные цифры, только ФИО на русском оставила, так система и эту чушь одобрила, что делать? оставлять эту фигню? а вдруг на таможне завернут?
 
подскажите плиз. а это нормально что али запросил заполнить паспортные данные и ИНН типа для таможни, посылка на 1900р, никогда раньше такого не требовалось, стоит ли заполнять там пасп данные и инн?
Это требуется при отдельных видах доставки, типа cainiao for special goods или cainiao heavy parcel line для таможенного оформления. Лучше, если есть такая возможность, изменить на другой вид доставки или поменять магазин. В остальных случаях данные можно писать с потолка

т.е. это проблема? не стоит их на али выкладывать?
А вы сами как думаете, стоит ли по первому требованию сливать всю личную информацию ? ;)
 
  • Like
Реакции: silvia
Блин как вы бьете. Раньшн все ок было на 3 дня отошел от темы решил продолжить. На всех новорегах меняя for security reasons. Ип мобильные, неужели все запортили , или я чето не так делаю. Им отлежатьсянадо или что?
 
так ребзя , я тут обнаружил что у меня новореги закончились (
Продает кто-нибудь?
 
Важный и срочный вопрос: если по согласию с продавцом отменить оплаченный заказ с 40/40 достаточного срока действия — купон вернётся?
 
Это требуется при отдельных видах доставки, типа cainiao for special goods или cainiao heavy parcel line для таможенного оформления. Лучше, если есть такая возможность, изменить на другой вид доставки или поменять магазин. В остальных случаях данные можно писать с потолка

вот спасибооооо, действительно хэви парселс был, хотя она совсем не хэви, и получилось поменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.